Беременность и роды
у кого сейчас от 38й нед и дальше?КАКИЕ ПРЕДВЕСНИКИ?,эмоции,настроение,мысли,чувства сейчас у вас?я так устала(
Я стала плакса без причины эти дни, ною,ворчу, такая противная я стала и нервная. Спина болит , то болит, се болит....перемена настроения катострофически частая=) самое главное, так уже все это надоело, что и рожать не страшно, хоть бы скорее все благополучно свершилось.
У меня внук месяц назад родился.. . Дочка вот также мучилась. И мы вместе с ней. И спина, и живот, спала плохо.. . Потерпите немного-скоро даже не вспомните об этом! И рожать действительно не страшно. Это самые счастливые моменты в жизни любой матери - рождение малыша.
у меня свёкру был день рождения, а у меня 38-39 недель. мы отмечали в ресторане-я натанцевалась до упаду! ! а на следующий день нужно было идти к врачу на осмотр. всю беременность у меня вообще никаких проблем мне 35, а тут пришла-давление повысилось. меня начали уговаривать лечь в больницу-всё-таки женщина довольно взрослая, не девушка! я-легла, а на следующий день родила без проблем! возможно всё это было только совпадением! моему Федоришке 6 месяцев. не бойтесь! ! у вас всё будет хорошо! а когда к груди приложут, вы вообще обо всём забудете от переизбытка эмоций! потерпите малёхо! удачки вам!!
у нас 38-39 неделька.. . а мне наоборот так хорошо, еще бы с месяц походила.) )
бывает, конечно, и болит что-то и со стулом проблемы, но видимо, живот опустился и так легко стало.) ) я еще закрутилась в делах, гнездышко для масика готовлю.
39-ая неделя... устала уже... всё раздрожает... тож срывалась пару раз... и не страшно рожать!!! просто хочется скорее уже!!! а то парой так пинать начнёт, аж слёзы наворачиваются... ждёшь ждёшь... но вроде как не каких перемен...
Олесик Глазунова
а предвесники есть?у меня тож 38-39
Не перестаю удивляться, насколько всё индивидуально! У меня такой же срок. Ничего не болит, не ломит и не отваливается (т-т-т!!!) , на окружающих не бросаюсь, предвестников НИКАКИХ. Ну опустившийся живот не в счёт. Какие мысли сейчас? Хочется пойти в магазин и купить себе потрясающее платье, надеть туфли на шпильке и устроить с мужем поход в ресторан с распитием шампанского.. . Ммм.. . я брежу шампанским уже месяца два.. . А после этого устроить что-нибудь незабываемое и заснуть, наконец-таки, НА ЖИВОТЕ :)))
Извините, что вклинилась! ) У меня 35, а уже устала жутко! Больше сил нет никаких! всё болит, изжога уже просто не прекращается, спать не могу нормально, в туалет только бегаю постоянно! А про эмоции я уж и не говорю! Как бабка старая хожу и на всех ругаюсь! Плачу постоянно и всё раздражает! Хорошо хоть все вокруг понимают, что я не виновата в своих эмоция, но я сама себя бешу потому, что бубню, а бубню потому, что бешу! =)) Так что это не предвестники, а нормальное состояние беременяшки)) ) Вот вы совершенно точно сказали, что уже и рожать не страшно, только бы этот этап нашего с крохой совместного пребывания побыстрее завершился! Правда потом постродовая депрессия.... =) Но вы не переживайте! Ещё чуть-чуть осталось, вам то точно немножко совсем! Лёгких вам родов и здоровенького кроху!
Олесик Глазунова
кошмар, изжога это вообще отдельная тема....просто ад.
Насчет страха... и у меня так было, совсем страх прошел к концу беременности. Так хотелось, чтобы уже это закончилось) )
Помню, когда родила, на родильном столе лежала и думала... всё закончилось... больше не надо ждать, когда же я уже рожу)) )
Сейчас нам уже 1,2 годика! )
Удачи! Скоро всё закончится! Начнуться новые впечатления!
Сейчас нам уже 1,2 годика! )