Беременность и роды

Возраст и дети. Времена и нравы

Мне 20 годиков. Очень хочу родить ребёнка, не знаю, как сказать об этом своему молодому человеку, мы ещё не женаты, вместе 2 года. Как думаете, не слишком ли рано в 20 думать о ребенке?
Лиза Лиза
Так и скажи," дорогой вдуй в меня !"
Маргарита Пяк-Нядонги
Лучший ответ
думаю рано. погуляйте ещё. почувствуйте свободу и лёгкость
нормально.
Bo
Bota_Xxx95
Не рано, но в вашем положении стоит ли торопиться... Вы даже озвучить не можете свое желание партнеру. Значит, не уверены в его правильной реакции.
Подождите лет 10.
Я в 19 лет родила, вышла замуж и всё хорошо и легко с ребенком было и он вырос, а я не старая и понимаем друг друга хорошо .Решать надо вам с вашим мч. А почему он вам предложение не делает, может он не видит вас своей женой? Надо подумать и о жилье и посчитать, сможет ли вас содержать ваш друг, муж ?
Лиза Лиза Меня это печалит и раздражает, что ребёнок так же зависит и от мужчины, была бы возможность, я сама воспитывала, сейчас мужчины - тряпки, они не хотят ответственности ((я уже кидала намёки, что хочу замуж, но видимо, его это не колышет, пару годиков ещё вот так пробудем на расстоянии и вообще скажет мне до свидания, а я ждала его все время (((
Валюшка Бирюкова Вы еще слишком молоды, подождите .
Если вы оба готовы воспитывать, то почему нет? Вы уже 2 года как совершеннолетняя. Можете что угодно делать и нести за это ответственность.
Indira Suerkulova
К такому серьезно готовятся и обдумывают, зачем вам дети и действительно ли вы готовы их растить и обеспечивать? Парню намекают, как он представляет вас семьёю, с детишками...
Пора... не оставляй на старость
Самое время чувака проверить на вшивость чувств.
На мой взгляд рано, но это ваша жизнь и только вам решать)
Намекните ему красиво
Почему нет!
В 20 самое оно. После 30 я считаю что поздно.
Альбина 1
Не рано)) но советую подождать ещё 1-2 годика чтоб всё обдумать, погулять вместе, насладиться свободной, счастливой, хоть и пустой жизнью)) под словом ПУСТОЙ, я имею ввиду без ребёнка но с любимым человеком и близкими. Главное чтобы родители поддержали ваше решение. Поддержка с их стороны будет очень важна при рождении ребёнка))