Беременность и роды

Зачем рожают вторых детей? Чтобы ухудшить жизнь первым? Или, может, кому-то нравится жить в казарме без (вн.)

личного пространства?
да именно так, чтоб испортить жизнь первому ребёнку!)
Любовь Рудакова
Лучший ответ
судя по вопросу, некоторым и первого не стоило
Гуля Жиенбаева Судя по ответу, некоторым и вас рожать не стоило. Свёрнуты.
Я единственная и очень-очень благодарна за это своим родителям!
Dinaxy .
Сразу видно что ты жадная эгоистка .
Татьяна Ярцева
Гуля Жиенбаева Спасибо за комплимент.
более вариантов нет?)
**
** **moni-97
У каждого своя причина
есть мнение: если ребёнок один - он эгоист. Рожают вторых, что бы воспитать первых
Ульяна Дашунина Частично согласен, но эгоистом тогда вырастает второй ребенок, тк зачастую как младшему больше внимания уделяют.
Гуля Жиенбаева Эгоизм и желание иметь личное пространство, жить более-менее комфортно - абсолютно разные вещи.
Двое - это казарма? Двоим веселее. Вырастут - подмога друг другу. Мы с сестрой - лучшие подруги. Мои дети помогают друг другу. Младший - крестный дочери старшего.
Поли4Ка Выдрина
есть в этом доля правды, но что делать - рожать надо, иначе вымрем все
Потому что хотят иметь нескольких детей. И этого достаточно.
Любовь Амелина
Гуля Жиенбаева А для чего хотят иметь нескольких детей? Чтобы они жили как в аду?
Дал бог зайку, даст и лужайку. Девиз идиотов.
Луиза Исакова
Я все детство просила у родителей еще кого-нибудь родить, так и не допросилась. И все еще очень жаль, что я одна. Мы жили впятером в двух комнатах, о личном пространстве я не задумывалась.
Аня Орлова
Чтобы ребенок не был эгоистом, чтобы братья помогали друг другу и семья была большой и богатой.
Гуля Жиенбаева 1. Не все единственные дети эгоисты, так же как не все не единственные - не эгоисты. 2. Чем, собственно, плохо быть эгоистом? Во взрослом возрасте сам/а о себе не позаботишься, кто о тебе позаботится? 3. Далеко не все братья и сёстры помогают друг другу. 4. Чем больше семья, тем, как правило, она беднее.
Вы вобще живете в 3 поколения в одной квартире, того и гляди в 4 будете жить, вас это устраивает, а для многих-это ад адовый
Гуля Жиенбаева Меня устраивает. Мы живём в большой квартире, где у всех есть личное пространство, а не толкаемся в однушке, как многие. В мою комнату входить без стука никто не имеет права. В 4 поколения здесь жить никто не планирует, обговорено заранее.
В СССР рожали чтоб жилплощадь больше дали. Нынче нищеброды за капитал. Рожают за 40 чтоб типа продлить свою молодость. Чтоб в старости стакан воды подали, а потом не знают что делать с подлецами тунеядцами. Думают что дети будут друзьями, но в нынешних реалиях если двое, то чаще срутся до конца жизни.
Людмила Оводова И??? Твой совет как рожать правильно....
Любаша)) ™Её Имя Нервы™ Как мне кажется одного или 3-4-5, дети из многодетных семей, с которыми я общался, были более правильными, в силу неизбалованности.
у каждого свои приоритеты
Если вы жили вшестером на двадцати квадратах - это не значит, что у всех так ;)
Гуля Жиенбаева Мы никогда так не жили, потому что не рожали вторых. Всегда был и есть простор и личное пространство.
У нас 2,каждому хватает места)
Ольга Исаева
Кундыз Сапарбаева Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218686672