Беременность и роды

Почему вы не хотите родить так называемым "естественным путём", без всякой анестезии, 10 детей, желательно (вн.)

в поле? И помереть, если вдруг что-то пойдёт не так. А что, зато всё "естественно".
Ольга Гусева
Ульянов-Ленин: Лучше меньше, но лучше.
Оленька Вебер
Лучший ответ
и к чему этот высер?
Как их кормить, дать Высшее образование, устроить на жильё ?
Ия Лисицкая
Ольга Гусева Тоже верно, но вопрос несколько об ином.
Я родила под наблюдением врачей. Ответственная. Более-не захотела. Много училась, карьера интересна.
Я вообще не хочу детей, даже с анестезией)
Ольга Гусева Но у вас ведь есть дети? Ложь, что якобы "всё забывается".
на мой взгляд, у каждого действия должна быть определенная цель. В данном случае не понятно - для чего?
Ирина Карачева
Ну так напишите почему вы этого не хотите сделать.. или хотите..
а смысл подвергать себя риску ??.
Скольких захочу иметь - стольких и рожу естественным путем и без анестезии. Под наблюдением квалифицированных врачей и в оборудованном родильном доме. Еще и выкормлю без нытья о том, какое это страшное мучение.
А в поле сами рожайте, если хочется.
*=
*julik =*
До сих пор верите сказкам про поле?:)))
Раньше в деревне в бане рожали, ещё и с повитухой
__
_-Маляшечка-_ _
Ольга Гусева И это чем-то отличается от поля?
Оксана Лапина в сталинские времена рожали в поле ещё и расстрелять могли если долго рожаешь
Потому же, почему не хочу жить в пещере.
Galina Timofeeva
У меня на этой земле есть еще и другие функции кроме бесконечного рождения детей
Ольга Безруких
Мне здоровья только на одного хватило. Вас это беспокоит?
Юля Соколова
Ольга Гусева Нет. Мне тоже здоровья только на одного хватило. Просто некоторое время подвергалась сильнейшему репродуктивному давлению "когда за вторым"? Благо, Бог спас. С двумя детьми сейчас была бы полная ж... а.
Я бы не хотела жить в те времена, когда не было контрацепции никакой и медицины, после первых или вторых таких родов я бы наложила на себя руки, терпеть из года в год такое издевательство над собой не стала бы.
Потому что веками так рожали

Потому что так Господом задумано. Хочу максимум 3-х
***glasha ***