Беременность и роды
Планируете в будущем детей? Если да, то сколько? Если нет, то почему?
А у кого уже есть дети - желанная ли была беременность?
Да. Один-два. Ну максимум три. Хотя как пойдёт.
Слушай, у меня уже есть двое.
Куда мне ещё?
Да и детям просторное жильё необходимо, а не так, чтобы ютились друг у дружки на головах.
Да и возраст уже... 37 лет, здоровье не то, а детям здоровая мамка нужна, потому что всё на ней "повиснет".
Дочери уже 17 лет, сыну 14.
Буду внуков ждать, если не сдохну, правда.)))
Куда мне ещё?
Дочери уже 17 лет, сыну 14.
Есть деть, взрослый, тогда хотела. С годами поняла что равнодушна к детям, не хочу, не планирую.
нет, не планирую, уже есть двое взрослых детей, обе беременности желанные
Не планирую в силу возраста.
Есть три сына, три внука и одна внучка. Безумно люблю малышей!
Ой нет, денег нет нафиг детей
Не планирую. Родила двоих не запланированных.
У меня двое есть) может года через три ещё одного хочу, и хватит)
2 максимум. Дети - это слишком дорого и энергозатратно в нашем мире.
Есть один желанный ребенок, больше не планируется.
Я тоже в семье единственный ребенок, мне нормально.
Да и не готова второй раз пройти через это. Беременность, послеродавая депрессия, памперсы, ГВ, период бессмысленной двигательной активности - везде лезет, что попало делает. Очень тяжело было лет до 3-х. Человеком снова себя почувствовала, только когда дочка пошла в садик.
Планировали 2х с разницей в 4г. Есть 2е детей с разницей в 4г. Причем почти день в день. Ну и ещё 3й ребенок, немного не по плану родился)
Я за планирование, но с рождением детей, нужно понимать, что это планы условные. Не у всех с детьми быстро получается. Иногда проходит год, два, пять, десять и даже 18, у кого-то вообще ничего не выходит. Проблемы с деторождением сейчас распространены, к сожалению.
Я так же вполне понимаю всех, кто детей не хочет и почему.
Дети есть. безумно рады
Есть шесть детей, все желанные, не все запланированные. Больше не планирую, возраст и здоровье уже не те.
один ребенок планируемый
больше не хотим
2-х достаточно
первая залетная, вторая запланированная, третьей не будет
не знаю, для меня в этой затее больше минусов, чем плюсов
мне кажется это просто отвратительно хотя бы даже физически
да и даже имея 1-2 детей не факт, что они захотят иметь своих детей! и зачем тогда это все ???все эти мучения ?
Двое желанных детей.) Больше не планируем.
Конечно планирую, одного или двоих.
1-2 Не более.
Мы с женой планируем и очень хотим малышей. Но тут недавно выяснилось, что у жены загиб матки zaberemenet-zagib-matki.ru и забеременеть будет сложно. А на ЭКО денег нет....
Кму Мп№2 Українки11
Печально... Дай бог, чтобы у вас все получилось! У вас ещё обязательно будут прекрасные детки, я верю в это)
Детей нет, но хотелось, если найду своего мужчину. Мне 39, один или два, больше не получится.
хочу 2 дочек и сына