Беременность и роды

Пошла сдавать кровь из Вены натощак. Стало резко плохо, затошнило и началось обморочное состояние, нашатырь не помогал.

Впервые со мной такое. Мед сёстра и говорит «ты не беременна случайно»
Как думаете, возможно ли такое, что я беременна ?
А может тебе виднее?
Анель Муратбек
Лучший ответ
Алена Макарова Может. Хочу услышать ответ от тех, кто может сталкивался с таким
Это потому что натощак. Перед самой сдачей надо булочку с чаем съесть.
Алена Макарова Никогда такого не было. Поэтому и вопросы возникают
Купи электронный тестер ClearBlue
https://ru.clearblue.com/testi-na-beremennost/clearblue-digital-s-indikatorom-zachatiya
Настолько точный, что определяет количество недель с момента зачатия

Этот тест сочетает 2 теста в одном – сначала он определяет наличие гормона беременности с точностью свыше 99 % (при использовании со дня ожидаемого начала менструации), и если вы беременны, он ДАЖЕ указывает срок в неделях с момента зачатия (1- 2, 2 - 3 недели и более 3 недель (3+)). Точность в определения количества недель с момента зачатия составляет 92 %.

Тестирование на 5 дней раньше

Настолько чувствительный, что его можно использовать за 5 дней до дня задержки менструации*.

Безошибочно четкие цифровые результаты

Безошибочно точные цифровые результаты

В течение 3 минут на экране отобразится результат «Беременна» или «Не беременна». При отображении результата () «Беременна» на экране также будет указано время с момента зачатия (1 - 2, 2 - 3 недели и 3+ недель).
Юлия Иваницкая
Натощак сдают только кровь на сахар, тогда даже зубы чистить нельзя, а на остальные анализы натощак не влияет.
[...naughty Girl...]
Да все такие сейчас закормленные, что пару тройку часов пропустить еду вообще не проблема. Сама себя накрутила. Иди в аптеку да тест купи.
Weiweii Sun
Если трахаешься с парнем - вполне...
Татьяна Гурман
это психология
натощак просят приходить чтоб не портить картину анализа
Ну уж еб@ться перед донорством пока ещё нам не запрещают
К тому же с нехваткой крови хорошее возбуждение некоторое затруднительно
Мария Аликина
Алена Макарова К чему это?
как это нашатырь не помогал? вы потеряли сознание, или нет? Для меня обычное дело терять сознание при сдаче крови, поэтому всегда сдаю кровь лёжа и сразу не встаю, у меня это связанно с анемией, кровь от головы со страху отходит и я вырубаюсь.
Я Не Ангел
На будущее - перед сдачей крови нужен плотный завтрак. Во время кроводачи на кровь не смотреть, сдавать только из положения лежа и по окончании сразу не вставать. Если почувствовали головокружение - немедленно сядьте и опустите голову к коленям.
Не
Нет, у меня было такое и с беременностью это не связано.