Беременность и роды
Кому - нибудь кололи Актовегин?Если да, то для чего?)
это сосуды расширяет, и обмен веществ улучшается, приток крови к конечностям увеличивает, короче не вредно
мине.... старение плаценты было.... (для улучшения кровотока, предотвращения дальнейшего старения.... и питания ребятенка)
в основном препарат назначается для улучшения кровоснабжения и питания сосудов, это сосудистый препарат, назначается чаще в неврологии ( деткам если есть что то не то)
я лежала на сохранении и мне капали это лекарство как врач сказал подпитать ребеночка и после у меня выделения прекратились
Можете и не колоть, хуже он вам не сделает, но и лучше тоже! Состав: Депротеинизированый гемодериват телячьей крови. Гематогенку лучше съеште, полезнее, и намого дешевле;)
От кислородного голодания. Мне 10-ти дней курс прокололи
назначали при кисте, но не колола...
????????? ????????????
А почему если не секрет?)
Оксана Тайшина
народные средства помогли,а потом беременность.
Препарат, активирующий обмен веществ в тканях, улучшающий трофику и стимулирующий процесс регенерации. Представляет собой гемодериват, который получают посредством диализа и ультрафильтрации (проникают соединения с молекулярной массой менее 5000 дальтон) .
Актовегин повышает утилизацию и потребление кислорода (повышает устойчивость тканей к гипоксии) , повышает энергетический метаболизм и потребление глюкозы.
В результате возрастают энергетические ресурсы клетки, особенно в условиях недостатка энергии.
Фракция инозитолфосфат-олигосахариды препарата Актовегин активирует пируватдегидрогеназу (ПДГ) , что приводит к повышению утилизации глюкозы.
Повышение потребления кислорода под влиянием Актовегина приводит к стабилизации плазматических мембран клеток при ишемии и снижает образование лактатов.
????????? ????????????
Спасибо большое за ответ!Но я хотела узнать, не что это за лекарство, а кому и по какой причине его кололи!)))
Но спасибо!)
хорошее лекарство. советую не отказыв. кололи чтоб развитие догнать. отставание на 2 нед было
Мне таблетки прописывали для улучшения питания плода.
????????? ????????????
Я просто головой об навесной шкафчик ударилась и мне нервопатолог выписал, гиниколог сказал, что поколи, что это даже хорошо, вот и решила узнать для чего еще его могут выписать!
Спасибо за ответ, я даже успакоилась, а то я не пью таблетки, боюсь малышу навредить!)
А оказывается это даже полезно!)
Еще раз спасибо!)
А оказывается это даже полезно!)
Еще раз спасибо!)