Беременность и роды
Зачем женщины столько рожают?
Сразу оговорюсь, я ничего против не имею, просто мне интересно. Встретила в роддоме женщину, которая родила 8 детей. Как она решилась на восьмерых???
живет на пособия, работать не хочет....
Инстинкт размножения зашкаливает :(
подруга, 32 года родила 4ую девочку, после первой, надеялись, что будет мальчик, думаю года через три и пятый будет
Не умеют и не успевают предохраняться (раз выпивающие)
Чаще всего у таких женщин ума не хватает остановиться. Они против аборта и против предохраняться.
Вы бы спросили... на какие деньги она живет... и ответ стал бы понятен... живет скорее всего на пособия
Так вы бы ее на месте и спросили. Не все женщины рожают по 8 детей.
Наталья Ведюшкина
Она ответила, что муж хотел. У нее их штук 6 было, выпивает частенько.
Это с первым тяжело -всё внове. А дальше-потребность быть мамой, учителем, воспитателем. У кого-то потребность быть певицей, учёным, спортсменом. У неё необходимость быть матерью со всеми присущими функциями. Может она и стала бы мамой уже готовым чужим детям, но видите, сколько вмешательств в её нутро, в её личность, в жизнь её , наседкиной (в хорошем смысле) семьи, Каждый норовит цыплят пересчитать и курицу призвать к ответу.
Честь и хвала таким женщинам ( если это нормальные женщины), но таких единицы
Слишком много здоровья, беременнеет да рожает, беременнеет да рожает, а там дальше как они живут вот это главное, может у нее муж поп.
Наталья Ведюшкина
Навряд ли. Они пьют вместе.
Получает удовольствие от этого, сама раз попробуешь - поймешь
Может, денег полно, и нервов тоже. Может, мозги ей промыли насчет того, что раньше в крестьянских семьях было много детей, а за 1-2 ребенка на человека косо смотрели, думая, что он болен, раз так мало родил.