Беременность и роды

Что будет если встать на учёт в 4 месяца беременности

Из-за моей фигуры и крови редкой, не сразу поняла что беременна. Меня не тошнило, не рвало. Кушать не хотелось, но я по жизни иногда не ем.
Крови мало, поэтому месячные без крови были мне не в новинку, я худая и живот не менялся, вот недавно ток появился. Думала сперва что жир, но решила сходить к врачу и все подтвердили.
Знаю, что затянуло.
И в чем вопрос?
Kseniya Ionina
Лучший ответ
Можешь вообще не вставать. Законом не запрещено.
Еще один ТРОЛЛЬ скоро вылупится?
Ничего не будет. Можешь вообще не вставать.
А зачем вот эту чушь писать про бескровные месячные?
Встала же!
Svetlana Siatkovskaja
Ну так и встаньте, кто ж вам мешает?
Юлия Хомяк
не поверишь: ВСЕ РАВНО рожать....
Милашка~~
Будете стоять с 4 месяцев. А что еще может быть ?
Шапауова Бакыт
Можно вообще не вставать. У меня соседка акушерка, говорит много таких случаев
Татьяна Курганникова и домашние роды есть--мои соседи занимались по системе Порфирия Иванова- даме рожать--свекровь на коленях стояла- умоляла, чтобы в роддом поехала- так эта беременная выгнала свекровь, закрыла дверь и одна дома рожала.. поехала уже с ребенком в роддом... только чтобы документы оформить..
Еще на 1-ый скрининг успеете, все нормально
Ничего не будет. Медицина - дело добровольное. Ты можешь встать на учет на любом сроке или не вставать вообще. Единственное, врач может проявить свое личное недовольство. Я встала на учёт в 14 недель. Врач ругалась, что я опоздала на скрининг (он в 12 недель). Но я и так не собиралась его делать.
**
*kumushai* ****
вставай на учет
Аида Вакилова
Да ничего, так и объясните. Многие намеренно тянут.
Ната Г
Татьяна Курганникова А что толку- то ходить в банки пИсать? да в очереди сидеть? пришла- весы- давление- очередную банку для мочи -и до свидос? через неделю- снова?
Ната Г В любом случае это дело автора.
Да ничего не будет.
Просто ты пару скринингов пропустила.
Zoja Kazarina
Ничего не будет. Ну попричитают немного, что не встали раньше и пропустили первый плановый скрининг. Ну не получите пособие за раннюю постановку на учёт. И всё.
[-Diana-] [-Kozhukhova-]
месячные без крови, это как ?
Kolombina Pulcinella
Ничего не будет. Лучше поздно чем никогда.
Самое главное что вы заметили вообще, потому что было бы неприятно рожать, не зная что вы беременны genetic-club.ru но в любом случае стать стоит, хуже не будет, тем более есть время исправить как минимум ваше питание