Беременность и роды

Забеременила ли девушка?

Занимался любовью без презерватива, чувствую кончаю, высунул и сразу кончил на попу.
Девушка говорит она внутри не почувствовала что что-то попала, говорит сразу на попе почувствовала
Может ли забеременеть? Спасибо за ответ
Может забеременеть! Незащищенный секс - это безответственность
Ksenia Madeshova
Лучший ответ
Иди уроки учи!!!
Ольга Путило
Легко. Сперматозоиды не только в сперме
Нет... Вот конченные а!
Для оплодотворения яйцеклетки нужен ОДИН сперматозоид. В принципе, вполне могла забеременеть. Но могла и не забеременеть. Пользуйтесь противозачаточными средствами, если не хотите стать родителями.
Конечно.
Venera Kasimova
Возможно.. но не факт... для наступления берем. должно много сойтись нюансов, помимо того что в девушку попадет от мужчины!
Гусева Ольга
Дык канеш, на коляску копи. На попу как кончаешь - сразу залёт!
Маша! !!!!!!!
Ппц.... у неё двойня будет теперь, так всегда бывает если на попу высунул... поздравляю вас
Ольга Ширшова
Ты уже троллишь с вопросом -тебе приятно принимать ответы -потому что ты от этого просто кончаешь сейчас
Алёна Климец
Чтобы забеременеть достаточно одного сперматозоида, скорее всего беремена
Ice Cherry...)))
конечно забеременила. два раза.
Сделайте тест, и все сомнения исчезнут.
Svetlana D
Наталья Абакумова Пупикин ????????????????????????????
Ну а сам-то как думаешь? Мы тебе свечку не держали.
Не видели, куда там сливал свои баллоны.
Сейчас погадаем, что ты там начудил.
Спроси у девушки день ее цикла, за несколько дней до и после месячных невозможно забеременеть, но это еще зависит от того короткий у нее цикл или длинный :D
Ну скорее всего да. Или нет. Не знаю. Тест в аптеке купи и все узнаешь
Может забеременеть
S*
Silv@ ***
Все возможно, через месяц будете знать.
Есть шанс, но маленький. Это больше от девушки зависит.
Может) даже от смазки которая выделяется во время секса!) предохраняйтесь) Возможно попадание капельки и она уже в залёте
Думаю что нет, даже если что-то попало, то этого будет не достаточно
Может. Но вероятность крайне мала. 1 к 100.