Беременность и роды

Рожать не так больно, как получить мужчине в пах

Исследования, при которых измеряли боль, говорят об обратном . Роды признаны самым болезненным хоть и естественным, процессом .
Светлана Ермолаева
Лучший ответ
Ирина Белоусова есть ссылки на исследования?
Ты Андрюх главное не роди после этого....
Торри )*
Ну да, вам виднее, испытали и то, и другое.
Олеся Лоринец
Ирина Белоусова интересно мнение людей, к счастью не испытывал ни то, ни то
роды больнее
Оля Мазур
Ещё на моем веку умерших от удара в пах не было, а умерших в родах, были. И не сравнивай жо-пу с пальцем!
Настя Яковлева
Нет, роды больнее. Боль, сравнимая с родовой — это когда идет большой почечный камень. Вот по исследованиям, именно эта боль сравнимая, часто и больше, чем при родах.
У мужа как-то шел камень, это было ужасно. Из больницы он убежал, боль продолжалась неделю. Когда камень выходит, он еще и режет внутри мочевой канал, весь путь до выхода. Речь, конечно, о большом камне.
зато дольше )
Оля Ковалева
Мой ребёнок бьет папу в пах в порыве игры раз 5 в неделю, однако муж скачет... Если б тетка родила 5 раз за неделю, сдохла б 100%. Сравнили. Роды можно сравнить ну разве что с удалением всех 36 зубов одновременно и без анестезии... и то это будет все равно не то... не те прекрасные ощущения)
Юля Шубная А курица по 2 раза в день несёт и жива.
Это ты к чему?
Ирина Белоусова интересно мнение людей
Если тебя будут бить в пах в течении 6-12 часов, то это будет боль в родах. Бить так, чтобы боль была максимальна, но при этом ты не терял сознание и всё чувствовал. Как-то так)
Елена Ефремова
Ну вы прям хер с пальцем сравнили... Вот представьте, что у вас сильное отравление при котором дико болит живот, при этом вас еще лупят поленом по пояснице... и так от трех до 12 часов (как повезет) ну и в завершении пусть в задницу вставят зонт и раскроют... как вы думаете - это больнее в совокупности, чем один несчастный удар по вашим драгоценным яичкам?
Ksenija L@kre
Ирина Белоусова пока у Вас самый адекватный ответ) спасибо Вам
Роды больнее, сам подумай, представь, когда, лезет, 51см и в объёме.