Беременность и роды

Зачем меня было рожать

Просто вопрос зачем. Почему нельзя было сделать аборт? Почему я должен платить за ошибки моей матери? Я просто не понимаю зачем, если мама жила в одной квартире с дедом, если у меня даже нет полноценного отца (от деда я узнал что мама залетела от какого то женатого мужика). Я просто смирился с этим, но до сих пор не могу понять зачем было рожать меня, если бы изначально не было отца, работы или хотя бы норм хаты? Почему надо было обрекать меня на такую жизнь?
Ну сматри если аборт сделаешь это как тебя убьют тебе будет приятно?
Дианка Сафина
Лучший ответ
Айгуль Жиенгазина Хахах. Я бы даже не почувствовал этого и даже бы не понял что меня убили. Лучше аборт очевидно
Дианка Сафина Лучше жизнь очевидно то как она складывается зависит только от нас и если мы сами будем создавать себе хорошую жизнь без заморочек то и детям твоим будет легче.
Дианка Сафина есть 2 очивидных факта которые я даметил деревенский человек и городской городского воспитывают родители постоянно деревенский сам воспитывается и родители немного в этоге в городе появляются вейперы и тд а в деревне об этом знать незнают потомучто понимают что это некого толку не даёт.
Дианка Сафина И когда мозг занет работой а не чемнебуть другим то и парится неочем.
Чтобы посмотреть, что ты будешь делать!
Madina Irgibaeva
люди делают много необъяснимых глупостей. виной тому - инстинкты. мужчины бы и рады были сидеть дальше на диване и играть в танчики. но либидо никто не отменял. так что миллионы лет самцы по достижению возраста половой зрелости трахают самок. те залетают и рожают. каких-либо кардинальных перемен в межполовых отношениях в ближайшей перспективе не предвидится.
Ты живешь на этом свете? Значит факт твоего существования тебя устраивает. Значит ты бздишь о том, что тебя не устраивает. Значит брешишь.
Gauhar Nurkasymova
Чтобы помучится.
Сие - квест! И ты обязан его пройти!!
Алёна Лютик
У мамки спроси, мудило.
у каждого есть предназначение, это все пустые размышления, лучше заняться саморазвитием, а если человек начинает так размышлять, он может деградировать.
Елена Марьинская много известных великих людей, которые выросли в гораздо худших условиях
Изначально и отец мог бы быть, и много другого могло бы быть. А могло бы и не быть. А могло бы быть, да исчезнуть. Все мы не вечны под Луной.
Важно не то, что могло бы быть, а чего ты хочешь и можешь достигнуть независимо от твоего, так сказать, "начального капитала".
Посмотри на плюсы и оцени их. Наверняка, они есть, и их больше, чем минусов. Жизнь и сильных ломает, если не сопротивляться. А старающимся помогает Бог
Юлия Капко
Ну поскули, может полегчает.
спроси у твоей матери, а не у меня
Это твоя жизнь, сделай ее лучше
Яна Шевченко
Старинная поговорка есть - "РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ"
Галия Матай
Риторический вопрос. Ничего не поделаешь теперь, и надо решать проблемы от того что уже есть
Потому что не все подходят к этому вопросу ответственно, проще говоря, тебя родили "по фану"
Просто сажи спасибо своей матери и прежде чем поспать, подумай об этом.
Просто вопрос: "А чего же ты не самоубился?". И ты не думал о том, чтобы вырваться из этого дерьмa, получить образование, найти благополучную работу, снять нормальную квартиру, подумать о заведении девушки. Такой вариант ты не просматривал? Ты должен сожалеть не из-за того, что тебя родили, а из-за того, что вообще думаешь об этом. В любой момент любой человек может стать если не миллионером, то хотя бы достаточно для жизни обеспеченным.
Gauhar Zholdasova
Что ты ноешь. баба сопливая??? Иди рабоиай и заработаешь на нормальную жизнь. При чем тут мама когда мужик ты а не мама???
Сразу видно что ты малоумный мудило!!! Твое горе это отсутствие ума
Ksenia Safeeva