По нынешним временам - много, есть более надежные и безвредные методы на выбор.
Лет 50 назад альтернатив особо не было, для тех времен это обычная ситуация.
Беременность и роды
5 абортов в 35 лет, это многовато?
многие возрастные и бездетные тетки за такую фертильность обзавидуются
Да, пора уже остановиться
и даже слишком
По нынешним временам многовато. По 60м-70м годам нормально
Акбота Мухаметжан
Те, кому сейчас за 80 имели к 35ти года уже штук по 20 абортов, особенно живя с мужьями.
Собралась 6 делать? Если же ты мужик, то что забыл в данном разделе. Иди в аптеку и презики покупай.
серийная убийца однако ((
Пусть свои аборты считают, а ваши это ваши.
Для 21 века - более чем .
Ну если только для совхоза " Красная синька ", где нет тель- а- визора, и не продают печатную прессу - нормально...
Поколение наших мам, которым сейчас 90-й десяток, к 35 -ти годам было по 30 аббортов и всё наживую. Моё поколение, которому полтос и чутка побольше, к 35 годам тоже имели до десяти, а то и до двадцати аббортов, и все почти наживую. Но сейчас то столько инфы про ЭТО и как от ЭТОГО предохраняться, что многовато то аббртов получается для нынешних 35-ти летниц.
Леся Котова
Откуда вы такие цифры берете. у тебя 10 что ли было абортов? Моей маме 70 лет и у нее всего один аборт за всю жизнь и двое детей. У других знаю редко у кого больше 3 абортов было в советское время
Это дохера. Это значит, что кто-то продолжает прыгать по граблям с упорством идиота
Да.
Че так мало то? К 35 годам всего 5 раз сексом заниматься, ну и выдержка.
Многовато. Нужно как-то более ответственно подходить к контрацепции. Я понимаю, все бывает: но ведь есть и Постинор/Эскапел... Не в коме же она лежит
да что вы, МОЖНО ЕЩЁ 10!