Беременность и роды

Аборты после 35 лет как вы к этому относитесь?

отношусь очень отрицательно в любом возрасте. исключения - насилие или патология. в этом случае женщине действительно лучше не рожать.
в остальном - что мешает людям предохраняться?
аборт - это убийство на мой взгляд.
Нургуль ...
Лучший ответ
Даниела Куку предохраняться ничего не мешает.
не существует средств контрацепции дающих 100% защиту от нежелательной беременности.
ага, убийство комка клеток размером со среднюю фасолину - на разрешенных для аборта сроках именно такой размер :))
Нургуль ... В таком случае лучше вообще не заниматься сексом, если такая сумасшедшая фертильность.
Есть вообще такое понятие как овуляция, слышали когда-нибудь об этом???
спокойно отношусь. это каждая женщина сама решает. не зависимо от возраста.
мое и чье либо ещё мнение значения не имеет
Даниела Куку
это сильный шаг, убить без веских мед. показаний своего ребёнка
лучше лучше предохраняться, дело не в контрацепции что залетают, а в том что уже считают всё, не грозит уже, но ошибаются
Да всё равно мне... уже кабы к этим годам можно научиться предохраняться чтобы не делать глупых абортов...
А как мы должны относиться ?

В действительности всё не так, как на самом деле-и не наоборот !
Aiperi Isakova
нормально
Natasa Ivanova
Так же как и до 35ти лет.
Нена Нена
нормально. Ситуации разные, только женщина имеет право распоряжаться своим телом.
Никак. Это личное дело. Нех лезть туда любопытной харей.
Èèèèè Èèèèè
Аборт и в Африке аборт. И делают женщинам детородного возраста, а не физиологичского. Хочет - рожает, не хочет - не рожает. Хоть в 16, хоть в 35, хоть в 50 лет или старше.
Бочарова Ирина
Положительно. И до 35 - тоже.
Mashhura Ismanova
Отрицательно
как к безмозглой барышне
С пониманием. Женщины, состоящие в многолетнем браке, - это вторая группа риска, после глупых малолеток. Они уже не живут такой интенсивной половой жизнью как в первые годы брака, и перестают усиленно предохраняться самыми агрессивными для организма методами (ОК и ВМС).
При повторном КС, например, можно сделать перевязку труб по желанию.
Анна Василева
Нормально
Nataliya Snak
Личное дело женщины. Не наше собачье дело. Это ей решать.
Так же, как до 35 - отрицательно
Ну если баба до 35 так и не освоила контрацепцию, то лучше аборт
это личное дело женщин
Ирина Рыхлова
Отрицательно. Считаю убийством. Для меня неприемлимо
Ну в 35 уже нужно быть поумнее. Но всякое бывает. В принципе положительно, если так случилось. Возраст уже не тот что бы нянчится, растить, если нет желания и обстоятельства не позволяют или показания по здоровью.
М@
Малена @
Рабига Алимова 35- это что, уже старуха?
Меня вот мама в 37 родила
В смысле обязательные аборты или что?
Я вообще к ним отрицательно отношусь.
Arai Aitkazieva
Положительно. Каждая уважающая себя женщина должна хоть раз в жизни сделать аборт
Ну, пофиг как-то, значит детей много уже.

И зачем ты скрываешь ответы?
Если это не первый ребёнок, то положительно что после 35,что до 35.Вообще это дело женщина сама решает, абортироваться или нет, и никто ей не указ.
Та девочка, которая в утробе матери против.