Беременность и роды

Что вы думаете по этому поводу?

Справедливо?
какая то логика в этом есть. если мужчина НЕ желает ребенка, соответственно и возлагать на себя последствия его рождения, должен быть правовой способ избегать этих проблем. а то получается баба решает за мужика создавать ему проблемы или нет
Jana Jasinska
Лучший ответ
Раньше надо было думать.
Regina Scesnovic
задача самца - предложить свою кандидатуру. задача женщины - рассмотреть и, либо согласиться, либо послать к черту осеменителя. так устроена эволюция. женщина является эволюционным судьей. именно она решает чей род и когда продолжить. она взвешивает и оценивает. принцип управленческих решений предполагает ответственность того, кто принимает решение в последней инстанции. соответственно, и несет все риски последствий. если это не беременность в результате изнасилования и у нее хоть немного есть мозгов с думой о последствиях любого секса - решение залететь принимает только она. именно для случаев " я передумал" в сем кодексе записана презумпция отцовства, если состоишь в браке. поэтому муж не может сдать назад. даже если упирается руками и ногами. русское общество слишком темное и дремучее, чтобы обсуждать эволюционные проблемы такого уровня. тут все будет по старинке.
Hangoma Kishkorbekova
Нет уж, раз не позаботиться об этом, пусть платит
Алимбетова Назым а если наоборот, он хочет оставить ребенка, а она нет?
Я думаю, что это идиотизм. Как и многие западные инициативы. Вот когда мужики научатся беременить и рожать тогда и поговррим о равноправии в этом вопросе)
Лю
Любовь
Можно ссылочку на источник
Elena Nam
Алимбетова Назым ссылочки нет, не исключено что это вброс) просто интересно мнение людей касательно такого варианта
В Швеции давным давно равноправие. Только под этим понимается совершенно иное.
Мужчины там, кстати, очень дорожат своей семьёй.
Но Вам это вряд ли понять.
А текст писал какой-то ублюдок
Суркова Лена
Алимбетова Назым почему вы решаете что мне удастся понять, а что нет?
С 12 недели беременности уже не ранний срок.
Хорошая кстати мысль
Ольга Норильск
Дети – это цветы жизни.
Знакомая (подруга моей жены) развелась с мужем и нашла другого, как только окончательно стало ясно, что ее прежний супруг ни в какую не желает детей.
Ну и правильно сделала.
Он теперь ходит один, как дурак.
Люд Мила
18 недель - это уже женщине все равно что родить. Ранний срок - это до 6 недель. Аборт в России возможен до 12 недель. Надеюсь, в Швеции бабы - не дуры, и в случае беременности без радости мужчины по этому поводу будут писать заявление об изнасиловании. Убийца (детоубийца) должен сидеть в тюрьме. Новость сильно походит на фейк. Но при принятии этого закона женщинам Швеции стоит вестись на секс только после свадьбы, а Шведам при желании секса придётся довольствоваться тощей попой соседа.
Алимбетова Назым так если она сама ноги раздвинула - в чем изнасилование?
Алимбетова Назым 18 недель - бесспорно много, не исключено что это фейк
рождение ребёнкка нельзя отменить как заказ. это живое. никуда не деца
Наталья Ортина
Об этом я и не думаю
Если мужчина не хочет детей, то он, натягивает резинку!
Да что за люди высунуть вовремя нельзя пусть теперь мучаются.
Юля Махмутова
Это я считаю очень правильно. Ведь некоторые женщины, хотят родить именно для себя, поэтому и беременеют. Помощь мужчины им совсем не нужна, да и мужчина тоже. Как и было в моей жизни.
толерантна