Мне 27 лет, есть квартира, работаю... Но вот нет парня.
Безумно хочу ребёнка. Были мысли об ЭКО....
Не надо тут писать гневные свои высказывания.
Беременность и роды
Как поступить в таком случае?
зачем тебе ребенок
Любовь Суркова
съесть
Татьяна Черезова
Просто хочу ребёнка. Ребёнка не для чего-то рожают
А чего вы ждете тут? Одобрения, конечно? Гневные высказывания не подходят? Ну так решать все равно вам. Тем более, непонятно, что вы все-таки спрашиваете.
Татьяна Черезова
Вы сами сейчас придумали. Я специально про гневные и написала. Потому, что тут любят сразу переходить на оскорбления.
Юлия Павлова
И что же я придумала? Делать вам ЭКО или нет? Думается, лучше не стоит, слишком вы нервная. Удачи!
Рано ещё одной--то рожать.
Татьяна Черезова
Ну рано-в 18.
Катя Земскова
В 18 рано вообще. В 27--одной. Но дело ваше.
неправильная мотивация. не хочу замуж, а мечтаю быть любимой женой, не хочу ребёнка, а хочу стать самой лучшей мамой на свете. слушайте психологов. тема: где встретить свою половинку.
Так найдите парня, начните жить вместе хотя бы и все придет!
Татьяна Черезова
Пыталась... Толку ноль. У меня слишком завышенные (по мнению мужчин) желания к парню
Лучше рожать от мужа. А если нет мужа, то не надо детей рожать, Вы обречёте ребёнка на большое количество проблем. ЭКО? Дорого, зачем Вам эти заморочки... Ребёнку нужны реальные родители, папа и мама. Познакомьтесь с мужчиной для серьёзных отношений, создания семьи. У Вас обязательно получится
А чего гневиться? Просто хочу предупредить. Что твоего материнства хватит ровно на 2 недели. потом ты взвоешь. а впереди будут ещё долгие годы ВЕСЕЛУХИ и полного отсутствия своего времени.
Татьяна Черезова
И что? Я работаю, помогать есть кому (в плане нянчить)
Зачем эко? Подцепи красавчика, и скажи что ты бесплодна. Эко - дорого, будь умной! =D .
Татьяна Черезова
Он должен быть очень тупым... Да и проходить анализы все равно придётся... И тогда узнает, что я на врала
не надо парня, надо мужа). моя мать тоже выедала мне мозг, что у знакомой знакомой дочь эко делает и мне надо, но к 33 я вышла замуж, в 34 родила. потратьте лучше деньги на свадьбу, чем на пробирки. Дите и так получится
Татьяна Черезова
А я не хочу замуж выходить
Лучше усыновить брошенного
Если сильно хотите ребеночка и готовы его растить. то конечно можно найти молодого человека который поможет вам в этом. у меня подруга нашла себя такого и родила и счастлива. хоть и растит одна но она рада ребеночку. если что пишите в личку.