Беременность и роды
Залёт в раннем возрасте
Нам с девушкой не много лет, но уже был незащищённый секс. У неё второй день болит живот, она боится и грешит на это. Секс был в пятницу и вторник (сегодня среда). Вот, не знаем что делать. Как узнать от этого ли он болит, если да, то как в тайне от родителей прервать беременность.
тест на беременность купите и проверьте..
Любишь ипаться - люби и ребёночка...
Прерывание беременности ещё и в раннем возрасте может окончится не только бесплодием но даже и смертью. Творцу такое не угодно.... я-бы на вашем месте по тихому через хороших знакомых искал натального астролога и уточнял параметры рождения обоих ...
биохимия ответит на все вопросы.
если ты умеешь свисток свой куда зря совать -умей девушке заработать на роды
Беременность так быстро не проявляется. Скорее что то не то сьела или другая причина.
да вы герои - так мало лет и такие храбрые
если ей нет 15 лет - то в тайне не получится, но запретить ей сделать аборт родители не вправе
Тебе радость - а ей всю дальнейшую жизнь сломал.
Суёте свой, а про "одёжку" забываете....
О последствиях своих поступков раньше нужно было думать. Раз считаете себя взрослыми чтобы этим заниматься, так и отвечайте как взрослые за свои поступки. Ребенок имеет право жить, он не виноват в вашей глупости.
Берепенность не наступает на след. день! через 2 недели, не ранее, о ней можно узнать, и то если будет задержка у девушки
Сексом заниматься они не боятся, а ответственность за последствия секса нести, так сразу не при делах.
За два дня беременность не наступает. И чтобы сделать аборт, беременность надо подтвердить на 100%
Не умеете предохраняться, нефиг свою пипку совать куда не следует.
До 16 лет секс уголовно наказуем. Аборт без оповещения родителей невозможен.
Впердь думать будете, что творите.
Марина Малахова
до 18 лет уголовной ответственности за секс с детьми до 16 лет нет)))
Купите тест на беременность, и будет ясно.
А ты кончал внутрь ее?