Беременность и роды

Второй раз лижу в больнице за 27 недель, говорят плохая плацента, чем это гразит мне и ребенку? подскажите пожалуйста

не пугайтесь раньше времени, спросите у лечащего врача что у вас.
например плацентит (воспаление плаценты) очень даже лечится обычными антибиотиками, которые разрешены беременным, а на вашем сроке они уже точно вреда не принесут, именно с этим заболеванием чаще всего и кладут беременных в больницу.
Еще может быть также и фето-плацентарная недостаточность, пропишут витамины и препараты, улучшающие кровообращение в плаценте.
Да и с преждевременным старением плаценты тоже до 40 недель донашивают.
Не беспокойтесь, врачи наверняка сделают все, чтобы вы родили в срок и сами.
Удачи!
СК
Светлана Кушнерова
149
Лучший ответ
Что значит "плохая плацента"? Это тоже самое что "плохая погода". Очень расплывчатое определение. Что конкретно они имеют ввиду?
а что вы там ЛИЖИТЕ ?
Грозит выкидышем или преждевременными роадми.
Удачи
Наверно она у вас постарела, так сказать. Это грозит преждевременными родами. Доносить до 40 недель вам не дадут, это не лечится. Будет обход завтра и вы подробно расспросите у своего врача, с чем вы лежите? Не дело лечиться незнамо от чего! Будут говорить что не поймете, заткните рот и попросите чтобы объяснили доступным для вас языком, а то они любят затыкать рот.
Татьяна @@
Татьяна @@
1 960
мне говорили и плацента гавно и все херово и не доношу. а я сижу и не разродиться никак емае
если старая плацента -то преждевременное родоразрешение тоесть вызовут роды или прокесарят! а если отслойка плаценты то это выкидыш! всего хорошего и удачи! ! и запомните старая плацента не пропускает достаточно кислорода ребенку и может навредить! если предложат кесарево соглашайтесь

Похожие вопросы