Беременность и роды
Как беременной женщине успокоить нервы?
Я уже и "дышала" правильно, и молочка тёплого выпила, всё равно аж трясёт всю. А ведь несколько раз на протяжении суток такое состояние может очень сильно отразиться на здоровье малыша? Подскажите, может травки какие попить, я в них не сильна просто
Слушайте музыку, классику или просто ту, от которой хорошо.. . уберите отсебя то, что раздражает.. . от чего нервы то? и не надо никаких препоратов. . даже если врачи разрешают, ребёнку эта химия не нужна!
Кристина Луканюк
да от мужа... фиг уберёшь его)))
Валериана вечерняя. Только имено вечерняя. Она лучше успокаивает.
включи диск с лшюбимой комедией-сразу отвлечешься
Светлана Попова
ты ничего глупее не придумала?
Лучше всего помогает -
Людвиг Ван Бетховен - Лунная соната,
Михаил Огинский - Полонез Прощание с Родиной,
Фредерик Шопен - Вальс До Минор №7
и другие, подобные, спокойные муз. произведения классической музыки.
На себе проверено. Помогает ОТЛИЧНО!
Людвиг Ван Бетховен - Лунная соната,
Фредерик Шопен - Вальс До Минор №7
На себе проверено. Помогает ОТЛИЧНО!
Новопассит хорошо снимает стрессы, нервное напряжение, страхи.... Хорошее снотворное ещё....Мне врач назначал. Он безопасен для малыша, т. к. состоит полностью из трав. Есть в каплях и в таблетках. Советую купить (не дорогой) - потом, после родов всё равно пригодится....
валерьяночки можно. лучший способ избавиться от стресса, это стрессовую ситуацию разложить на много маленьких ситуаций и каждую обдумывать отдельно, и тогда не все так страшно оказывается и даже успокаиваешься
персен или валериану выпейте
В аптеке продаются специальные травяные сборы для беременных (и успокоительные, с валерианой, в том числе)
Я крестиком вышивать начала. Очень успокаивает
помогал только пустырник с валерьяной (по рекомендации врача-акушера)
Валерьянка в таблетках.
попей пустырника и пей магний б6 он восстанавливает
новопасит
пейте чаи с мятой и ромашкой
Я так понимаю, хочется покурить.. .
Почитайте сейчас книгу А. Кара Легкий способ бросить курить!
Легкая монотонная физ. нагрузка -- идеально прогулка на улице. Или эмоциональная разрядка -- фильм посмотри хороший, музыку энергетическую, поговори с кем-нибудь.
Побольше общайтесь со своим будующим ребенком.
Чай с мятой и медом)))