Беременность и роды

Отвращение к сексу,может при беременности быть7

девушки женщины по вечерам уже третиий день отвращение к сексу,прикосновения и т.д.Доходит даже до слез,не знаю что это.Может это было у кого7Вероятность беременности есть,но срок маленький
у меня так было. и тоже на маленьком сроке. недели 2-3. длилось около месяца а затем наоборот.... и до конца беременности муж балдел.... это нормальные явления. во время беременности гормоны прыгают....
Учаева Вероника
Лучший ответ
У меня наоборот было ещё большее влечение, что муж даже беспокоился на ребенке не отразится ли! Но все было хорошо и малыш здоровенький и хорошенький!
мне было даже в одной кровати не приятно спать.. . от мужа так пахло (просто запах тела, а не вонь) . Меня от этого мутило. Не приятно конечно, но такое у многих происходит.
Всякое бывает. А вообще-то отвращение к сексу может быть и без беременности, особенно если "объект" не самый подходящий.
У меня такое. Это нормально.
Лина Лазурная
у меня сейчас такое же состояние. я не только ни чего не хочу вдруг милого своего стала не переваривать .не знаю что и делать аж страшно становиться ведь раньше так любила так любила. не знаю что и делать.
Это наверно у многих бывает)))) У меня тоже так было) К 6 мес. беременности прошло)
Отвращение ко всему. И запахам и мужикам и бабкам
мне всю беременность не хотелось и после еще полтора года. приходилось себя пересиливать. зато теперь за уши не оттащишь)))) ) да и кайф другой стал, круче гораздо))
Если у тебя только вероятность- то наврядля.
А вообще после 6 недели секс перестал интересовать.... благо, ненадолго)) )

Может причина у тебя и другая.
Но это не повод себя до слёз доводить. Не хочеться- ну и ладно. потом наверстаете.
да такое бывает, у меня был токсикоз на мужа, поэтому ему пришлось ждать гораздо дольше
может быть и на всю беременность такие чувства. В этом нет ничего криминального, у организма сейчас другая миссия
Да, бтакое может быть. У меня с самого начала до 7 месяцев было.
Vdxvx Vdzv
У меня со вторым ребенком тоже самое было, даже противно было думать о сексе
да было такое, во втором триместре как с цепи сорвалась, муж кайф ловил и не зря терпел
Юлия Финаева
Может.. . мне полгода уже секс не нужен. . Но все-таки надеюсь, что это временно...
да у меня так
бывает и такое))) )
бывают даже случаи, когда беременные вдруг перестают переносить запах мужа)))))))))) ) женщин от этого оооочень сильно тошнит.
хорошо, что у вас не этот случай, а то пришлось бы мужа на все 9 месяцев из дома выпроваживать
тоже надеюсь, что временно! но после рождения все может в корне измениться.
Никогда! Секс-это одно из составляющих нашей жизни! Потеряешь секс при беременности-можешь потерять отца твоих детей!)))))))))))