Беременность и роды

отвращение к сексу

я сейчас беременна, 26 недель. недавно поставили диагноз-низкое предлежание плаценты. как я понимаю сексом заниматься нельзя. да мне и не хочется. а муж настаивает на сексе, если так нельзя давай по-другому (оральный секс) . а мне противно и неприятно. обычный секс еще с начала беременности не приносил удовольствия.
что делать???
Готовься к разводу. Мужчине секс необходим, да и тебе тоже. Только, по всей видимости, у тебя какие то проблемы, если ты не любишь им заниматься.
Кристина Тюликова
Лучший ответ
если б у вас была угроза прерывания, вы сейчас лежали бы в больнице. Раз вы дома, угрозы нет. Все ограничения в сексе сводятся к тому, что вы не должны СЕБЯ до оргазма доводить, а не мужа. на это ограничений нет. вы же не хотите, чтоб он искал утех на стороне? есть масса поз для неглубокого проникновения, используйте их.
Алиса Курасова
Если любите мужа, то пару раз в неделю можно заняться оральным сексом. Я не понимаю, как так "противно", "неприятно". Вы зачем замуж за него выходили, раз он у вас такое отвращение вызывает? Он ведь у вас на сторону пойдёт от такой "любви" а потом и виноватым окажется. Я советую вам потерпеть, а после родов, как востановитесь морально и физически, почитать нужную литературу. Или даже к сексологу обратится.
Aleksandra Elisova
это не диагноз-а особенность, про секс спросите у своего гинеколога, думаю что это у вас скорее отговорка-потому что не хочется просто вам-ищите с мужем компромиссы-что же еще делать...
спросите его, хочет ли он потерять ребенка, сходите вместе с ним на прием к врачу - нужны серьезные доводы.
Да уж... мне во время беременности постоянно хотелось секса) А чем так противно-то? Этим предметом Вам ребёнка сделали, его надо любить. Думаю, что если Вы не пойдёте на уступки и не согласитесь хотя бы на редкий оральный секс, то у мужа появятся развлечения на стороне.
Пересмотрите свои позиции. Я всё понимаю, что беременность мозг выносит, но у Вас есть муж. Он для Вас денежку зарабатывает, заботится, так почему бы Вам его не отблагодарить?
мой терпел, мне с 29 недель нельзя было, а вообще ваш муж прав, он же на обычном не настаивает т. к. понимает что вам нельзя а секса то охото, вот и предлагает оральный
я сочувствую конечно, но придётся переступить через себя дорогая. ибо уж лучше потерпеть, чем потом муж загуляет чего доброго. отказ от секса до добра не доводит. да и низкое предлежания вроде не повод от секса тказываться. вы по этому поводу со спецом посоветуйтесь
Luda Ivanova
таж фигня.. мой пока терпит... ()
поговорить с мужем, если любит вас потерпит!!!!
Если отвращение - прям так и скажите.
Мария Боброва
объяснить все мужу, потерпит, ничего с ним не случится, главное ребеночек и ваше комфортное психологическое состояние.... думаю муж поймет, мой нормально вытерпел))))
@км@р@л @к@нов@
петтинг кажется называется (между бёдрами! со смазкой)