Беременность и роды

А вы понимаете женщин. которые со своей яйцеклеткой являются сурогатными матерями

Для беплодных пар? И отдают по сути родного ребенка.... не понимаю таких
Не родного, она из же чужих генов выращивает его о_О
Регина Завадская
Лучший ответ
Вам то какое дело до суррогатных матерей. Им подсаживают уже оплодотворенную яйцеклетку от отца и матери, или от доноров. Суррогатными мамами становятся женщины, у которых не менее 2 детей. Чаще - больше. Интересуетесь темой - гугл вам в помощь.
Бахриниссо Мирзоалиева А вам какое дело до моего вопроса. не нравится не отвечай!
Бахриниссо Мирзоалиева Да. к тому ж умничаешь а сама ничего и не знаешь. такой ответ не принимается
От своей, как правило, не выращивают. яйцеклетка чужая, донорская.
С каких пор яйцеклетка это ребёнок? Это такой же биоматериал как и сперма.
Это её дело. Она же не выкинула ребёнка, он будет расти там, где с него пылинки всю жизнь будут сдувать и всё ему дадут для жизни. Родные дети в семьях алкашей, голодные и ненужные, но зато родные, это лучше что ли? Подумаешь, "проблему" нашли !
Раздуваете из мухи слона.
Бахриниссо Мирзоалиева С чего ты взяла что его не будут там обижать. унижать. голодом морить??? Ты же этих людей не знаешь. как можно им ребенка отдать?
Знаю такую одну у нас.... Сволочь безмозглая В Питере пожилой паре девочку родила (именно со своей яйцеклеткой).... Она даже у Малахова на передаче была (когда тройню для иностранцев вынашивала), говорила, что какое она благородное дело делает.... На самом деле деньги все на игровых автоматах спускает и вся в долгах.
Яйцеклетка может быть от био мамы, а бесплодна она не обязательно из-за яйцеклетки.
Если яйцеклетки той женщины, что вынашивает, то она не суррогатная мать, а обычная. Ей даже эко не надо, оплодотворили спермой папы искуственно и вперед. Тогда она отдаст своего ребенка. Такого не понимаю. Но так редко кто делает.
И? Как будто это плохо лол
Я тоже не могу себе представить, что женщина, которая была связана 9 месяцев пуповиной с плодом, фактически являясь единым организмом с ним, чувствуя одно и то же, проживая одну жизнь, потом может просто так его отдать. Я понимаю людей, которые не могут самостоятельно обзавестись детьми. Они идут на риск. Но суррогатных матерей я не понимаю. Даже название само за себя говорит "суррогатная" Брр!
то есть не мать!
Со своей яйцеклеткой я даже не слышала такого, обычно она вынашивает полностью генетически ребенка тех родителей, если та заказчица не может иметь детей, то яйцеклетки все равно есть у нее, их и берут.
Со своей яйцеклеткой это уже не суррогатная мать, а обычная мать оплодотворенная донором и отдавшая своего ребенка.
Натали Кузьминых Хоть один здравый ответ...

Сорри, ответ давний, случайно мимо шла)))
донор яйцеклетки и суррогатная мать - это разные вещи.
Любовь Пахомова (Колясникова) доброе утро моя фея. как спалось?
Они не родного ребёнка отдают. Им пересаживают клетки других людей, и они потом вынашивают
ради бабок женщины готовы и в рот брать у незнакомых дядек
а за пару сотен кэсов и ребёнка родить от незнакомых дядик
Ирина Лив
Я не понимаю, но и осуждать не берусь, у каждого свой выбор и свои причины на это.
Бахриниссо Мирзоалиева А мы как раз злесь для того чтоб обсуждать
Ну знаешь ли, да, они вынашивают чужого ребёнка, но зато получают за это реально огромные деньги (от ляма и дальше). Так что я очень хорошо их понимаю.
понимаю. Точнее, не вижу ничего страшного