Беременность и роды
Что вы думаете о людях, которые становятся донорами яйцеклеток? Это хороший поступок?
Если есть потребность в этом, то почему бы не помочь людям приобрести свое счастье. Это хороший поступок.
вопрос.... а зачем людям нужна чужая яйцеклетка? - чтоб оплодотворить ее и через 9 месяцев родился ребенок.... опять вопрос.. . чей ребенок родится из моей яйцеклетки? - генетически мой.... и это у людей считается нормальным???? какая разница тогда будет между мной и той кто бросает ребенка в роддоме???. фактически никакой
а я против того чтоб мужчины раскидывали свою сперму куда попало за деньги, другое дело если чувства случились.... не обидно потом знать что твои дети вокруг тебя бегают и остаётся гадать кто?..
Я думаю это хороший поступок.
каждый сходит с ума по своему...
С одной стороны это помогает бездетным парам. но с другой стороны они могля бы взять ребеночка из дет дома. считаю, что это дело совести каждого, но ничего плохого в этом нет.
ничего плохого в этом нет
Я бы тоже согласилась, если бы от меня зависело счастье людей, семьи. И ничего предосудительного в этом нет.
да конечно.
Одна моя знакомая родила от доннорской яицеклетки. У самой проблемы были в этой сфере. Спермотозоиды от мужа, но фактически, ребёнок то конечно не её,но она безумно счастлива, это был единственный способ иметь ребёнка!!!! Так что я только ЗА!!!!