Беременность и роды

Беременность, роды, сбор, ребенок

В октябре мне будет 20 лет, я как раз закончила учёбу в колледже и сразу после защиты пошла на работу. После того как я сказала парню что у нас будет ребёнок он не передавал этому значения, говорил давай бери справку и пойдём в загс. Я хотела но мне врач не дал справку пока не убедится что все хорошо с ребёнком. Я это все сообщила своему парню он сказал что все понятно и через пару дней он меня бросил. Потом он начал звонить в неделю раз узнавать, и когда ему нужно было уезжать он заявил что это не его ребёнок, а сам прекрасно знает что это его ребёнок. Моя мама спокойно отреагировала на это и даже ничего плохого не сказала делать. Но сегодня приехал папа и устроил скандал, что я такая, позор для всех, что буду всю жизнь одна, да кому я нужна с этой обузой, что скажут соседи и т. п. И сказал делать аборт. Сейчас у меня 9 ~10 недель,. Я не хочу делать этого зная что будет потом.
Ты сама виновата, что поделать.
..
..volturi ..
Лучший ответ
в чем вопрос? рожать или нет - только ты решаешь. что говорит твой бывший парень значения не имеет. родишь и подашь на алименты. что говорит твой папаня тоже не иметт значения. мужики вообще не понимают что такое аборт и как аборты калечат жизнь женщин. особенно если это первая беременность. и пусть не врет он. я вышла второй раз замуж с 2 детьми.
А твоему папе какое дело до твоего ребенка? При чем здесь папа твой вообще?
Светлана Смирнова Его дела до этого не должно было быть, но ему все равно не нужен мой ребёнок когда он сам нас с братом бросил. Ему ничего не нужно кроме себя
Парню можно было и тест на беременность показать, и результаты анализа на ХГЧ, а не справку от врача - что за бред вообще
***anechka*** ***anechka***
Светлана Смирнова Он видел тест, он думает его ребёнок или нет
***anechka*** ***anechka*** Ну и зачем тогда такой отец ребенку нужен, если он не доверяет своей женщине и не хочет брать ответственность? Что изменит брак? Детьми таких мужчин не удержать.
Светлана Смирнова Я и не собираюсь удерживать, таким нужно только деньги и жить в свое удовольствие
У тебя есть мама - вот она папе мозги и промоет. Естестественно, лучше родить . И глупости папа говорит. Женщина с ребенком - это не брошенка, это женщина со знаком качества! Она здорова сама и здорового ребенка родила. И уже это семья)) Тем более выплаты за ребенка уже с 1-го идут. Ты лучше папу настрой - разобраться с будущим отцом. Неужели тебя папа не любит? И потом - никто алименты на ребенка не отменял - суд - установление отцовства через ДНК -тест - и парень никуда не денется.
К врачу нужно было идти с парнем, чтобы послушал какой срок беременности.
Что касается родителей, то пусть папа лучше с парнем поговорит по поводу будущих алиментов.
Надеюсь телефон его родителей у тебя есть? Месяце на 7 порадуй их. Но не раньше! А то начнут трепать тебе нервы и уговаривать на аборт
Это только ваша жизнь и только вам решать рожать или нет? Отец моего сына тоже не хотел ребёнка и мой папа тоже особо был не рад. Но мне было просто плевать на тех кому там что-то не нравилось! Я хотела этого ребёнка и я его родила. Сейчас моему сыну 22 года! И это классный, умный, красивый и хороший парень! Которого я очень люблю и он меня. Он мне во всём помогает и поддерживает меня. И словом и делом мне помогает. И я вообще не представляю свою жизнь без него. И с личным у меня всё хорошо. Вот правда моего папы уже давно нет. За то у меня есть теперь своя семья.
Надежда *********
Носи, рожай, собирай, расти... Будут еще вопросы - пиши, отвечу. Следующий!!!
Юлия Шатилова
Делай аборт или выращивай. Только не ходи с наглой рожей и не требуй уважения к себе только из-за того, что ты беременная.
Светлана Смирнова Зачем мне вообще это делать, если человек не уважает, то смысл требовать уважение просто не из-за чего. Уважение сами люди решают уважать его или нет, и смотря жа что, если ты всего сам добился с трудом и без всякой помощи то люди сами будут тебя уважать, а если так что просить помощи и ничего не делать то на.... этого человека уважать