Беременность и роды

Уже есть двое детей

И муж мне рассказал, что у его бывшей, когда она забеременела от него, была внематочная Беременность и ей удалили одну трубу, как бы вы к этому отнеслись? вроде и прошлое, но как то не приятно такое слышать
Никак. Мне нет дела до его бывших.
Елена @@@
Лучший ответ
неприятно конечно. странно, что муж рассказывает такие вещи своей жене. расскажите в ответ интимную подробность из вашей прошлой личной жизни
Таня Космачева
Честно я никак не отношусь к тому, что бывшей вашего мужа удалили трубу... А если вам неприятно, так ему об этом и скажите...
Юля Орлова
нормально бы отнеслась. Прошлое - это прошлое, если по каждому пуку переживать, нервов не хватит
Лика Волк
а то вы не знали, что он б/у)) ща по ходу другие страсти-мордасти будут открываться)) (поболтать он у вас любит..)
что именно неприятно слышать? Вот если бы он сказал, что заставил её сделать аборт - это да, эт характеризует его А тут что, мог сказать что ей выезали аппендицит, это тоже неприятно? Разберитесь в себе откуда это "неприятно"
Nina Belousova
Не должно быть тайн.
Алена Черник
Не о том думаете.
Голову забивать ерундой смысла не имеет совсем никакого!
Муж есть?
Пользуйтесь, при грамотной эксплуатации даже б/у мужик может долго протянуть при разумной диете и уходе.
И не пытайтесь применять женскую логику к поступкам мужчин. Если так сильно хотите найти логику в их поведении - рассматривайте их логику как детскую. Это будет много ближе к истине, чем попытка соизмерить мужские поступки с женской логикой. Просто мужчины бывают искренними, и достаточно часто. А эта искренность хоть и вредит им (нам, мужикам), но делает нас более привлекательными и ценными.
Цените мужа, если он это будет чувствовать, всем от этого станет лучше.
Удачи.
Никак, бывает такое
Elena Novikova
И что? ну улалили и удалили.. на что у вас сейчас это вообще влияет?!
Молодец муж. Это значит, что вы семья.
Для него только ты единственная и неповторимая
А что неприятно? Что если бы не трагедия, то он бы женился и счастливо жил с другой или что у него вполне могли быть дети до встречи с Вами? Ну значит он и раньше хотел семью и детей. Судьба иначе распорядилась, не было до встречи с Вами.
Вы хотите сказать, что если у бывшей мужа удалили трубу и у них был секс, то это должно было нанести психологическую травму, нет я вас не понимаю, если он единственный мужчина за всю жизнь, то наверно да, это ужасно.
Не может забыть бывшую, бедолага.
Анна Шабис