Беременность и роды

Во время беременности Вы позволяете иногда себе после работы полениться? Совесть при этом не мучает, когда много работы?

Helenka, Вам просто полагается сейчас лениться. Беременным нельзя носиться как угорелой на 2-х работах да еще и дома вечером с пылесосом и паловником в руках. Валяйтесь от души. А мужа не надо баловать даже когда вы не беременная! Вы всё равно ничего ему не докажете. Наоборот, все привыкнут к тому что Вы пахарь и на Вас можно ездить. И свекрови ничего не доказывайте. Удачки и здоровьица!: )
Надиля Бровкина
Лучший ответ
Елена Степанова Спасибо. Взаимно
А я уже почти 5 месяцев дома сижу, позволяю лениться себе всегда, совесть куда-то ушла.
А мне нет.
Инна Башкинова
Вас должны носить на руках, сдувать с Вас пылинки, баловать и выполнять все желания. Работать беременным вообще вредно, надо гулять слушать музыку, заниматься какой нибудь физкультурой для беременных.
Елена Степанова Это в идеала. Принцессе в хрустальном замке
Любовь Хан(Шерстянкина) Я мама уже довольно взрослого мужчины, если мой сын не будет заботиться о беременной жене... Я очень удивлюсь и поругаюсь с ним.
что значит полениться? После работы я всегда отдыхаю, а приготовить ужин - дело получаса. Что там трудиться по хозяйству???
Елена Степанова ужин, еда мужу с собой на обед на завтра. Уборка. Это минимум.
Елена Степанова и еще, если не на второй работе - то она у меня дома - курсовые проверить, лекции написать, программы за компом
Я целыми днями ленюсь и меня ничего не мучает))))
а почему она должна мучать? после работы логично пойти отдохнуть
Елена Степанова Так еще моей мамаой заведено - логично отдохнуть - когда не остается никакой работы. А это значит - спать лечь на ночь. В другое время это непримелемо. А сейчас так не получается. Не знаю, что и делать. Вроде и с работы пешком иду, и витамины пью и первый триместр прошел, а сил все равно не хватает
Привет!
Как твои дела?
Я пока на больничном, не работаю, вот хоть дома убираться начала
Елена Степанова Привет! Все хорошо, кроме сахара. Придется еще диету ужесточать. Ох уж наши будущие Девушки. (в смысле дЕвы). Здоровья и энергии!
Если есть возможность, то отдыхайте на здоровье. Я как лошадь все на себе тянула и даже будучи во второй раз беременной с первым малышом на руках. Хоть бы кто пожалел. Вот и сейчас так же работы полно, а захотелось отдохнуть и на все наплевать
Елена Степанова вот и я стараюсь тянуть... а силы на исходе
Я вообще после обеда уходила с работы. И пусть весь мир подождет - я спать хочу!
Что за бред, конечно позволяла и еще как и совесть вообще не мучила, я же малыша ношу, да еще второго. Я вообще в большом плюсе и королева.
Когда была беременной (2раза) все время рвалась чего-то поделать ремонт, уборку так генеральную . муж и близкие боролись со мной им тоже приходилось не ленится. . У всех видимо по разному
Inna Insapova
Я вот тока пришла с работы сказала мужу ужин в холодильнике грей сам ...легла на кровать ...распечатала мороженное сижу ем смотрю вопросы.... ленюсь полным ходом.. о совести до вашего вопроса не думала совсем... теперь подумала ...ответ :меня совесть не мучает! -)))
Gulnoza Radjabova
Я и не беременная позволяю себе лениться. И совесть нисколько не мучает.
Алина Пестова
работы много, а вы у себя одна!! ! ленитесь на здоровье!!
а мы живем с его родителями, так мне бывает стыдно, что я например собиралась полы помыть а вместо этого провалилась на два часа в сон, очень спать хочется, а свекровь мне итак поблажки делала всегда, потому что мы молодая семья, я самая маленькая в семье, они всегда хотели воспитывать девочку и баловать ее, а получилось два сына, ну мало ли)) ) а теперь еще и настаивает чтобы я погуляла, поспала если хочется. Вот только следит чтобы я кушала хорошо, это меня раздражает вот никуда не деться ( а мужу нравится даже играть в помоги, подай, открой окно, застегни, так что порой чувствую себя принцессой, мне очень помогают близкие.
Елена Степанова повезло. Здоровья тебе і малышу
Да валяйтесь вы сколько угодно. У вас сейчас замечательная причина-отмазка от всех дел. Я вообще в начале беременности (а это был апрель -конец учебного года) пришла к врачу и попросила положить меня. Полежала три недели (на дневном стационаре) , отдохнула. Кроме витаминов мне ничего и не давали. А директор мне предложила потом поработать до августа (на телефончике посидела) , чтобы с 1 августа уйти в отпуск, а потом сразу в декрет. Так что ленитесь на здоровье. Ребенок родится- вот там уж не до лени будет.
надо обязательно лениться !!!потом будет не когда, и забудьте о совести, вспомните об ней когда родите. поверьте у меня 2 детей. ленитесь, ленитесь и еще раз ленитесь.