Беременность и роды

как вы предохроняетесь от нежелательной беременности...

после беременности и родов? предохроняетесь ли вообще? =) для мужчин: как вы предохраняетесь с женой после ее родов!
Наталья Сур
я как раз сегодня читала про виды контрацепции после родов. мне больше подойдут таблетки (мини-пили) , они специально разработаны для послеродового периода, но какие конкретно должен назначить врач и еще хочу спросить у врача делают какой-то укол раз в два месяца. не знаю что это такое, но спрошу.
Ангелочек .........
Лучший ответ
гормональным пластырем, но это не совсем после родов, грудью не кормлю.
все гениальное просто ПРЕЗЕРВАТИВ
мы не предохраняемся. у нас дочка, мужу 40, мне 27. если будут еще детки-мы не против)
но есть для кормящих спциальные таблетки противозачаточные
предохранялась при помощи ВМС
Лида Роденко
ОК "Диане-35"
Irina Solovei
Я сделал себе стерилизацию и все очень довольны
Сауле Хамитова
Буду предохраняться как и раньше - таблетками.
Natalia Rodionova
Лучшее предохранение - это воздержание.
Януся Гуцуляк
метод: не до и не после, а ВМЕСТО
Об этом должен думать мужчина ему потом детей кормить
Ирина Середа
ставила 3 спирали, они самопроизвольно выходили. сейчас прерванный акт и календарный метод.
Пока презервативы
Потом буду ставить спираль - надежнее средства нет, проверено. Только надо подождать 6 мес после родов, тогда можно ставить.
беременностью
кольцо Новаринг. С таблетками и презервативами одна морока.
Если кормишь грудью, то проблемы конечно возникают, но можно спираль поставить и не париться, а мы презервативы используем. Кормление закончу через пол года и ОК начну принимать.
Презервативы.
я таблетками
Viktori Shi
Вообще не предохраняюсь. Я вообще с мужем не сплю! :-))))