Беременность и роды
как вы предохроняетесь от нежелательной беременности...
после беременности и родов? предохроняетесь ли вообще? =) для мужчин: как вы предохраняетесь с женой после ее родов!
я как раз сегодня читала про виды контрацепции после родов. мне больше подойдут таблетки (мини-пили) , они специально разработаны для послеродового периода, но какие конкретно должен назначить врач и еще хочу спросить у врача делают какой-то укол раз в два месяца. не знаю что это такое, но спрошу.
гормональным пластырем, но это не совсем после родов, грудью не кормлю.
все гениальное просто ПРЕЗЕРВАТИВ
мы не предохраняемся. у нас дочка, мужу 40, мне 27. если будут еще детки-мы не против)
но есть для кормящих спциальные таблетки противозачаточные
предохранялась при помощи ВМС
ОК "Диане-35"
Я сделал себе стерилизацию и все очень довольны
Буду предохраняться как и раньше - таблетками.
Лучшее предохранение - это воздержание.
метод: не до и не после, а ВМЕСТО
Об этом должен думать мужчина ему потом детей кормить
ставила 3 спирали, они самопроизвольно выходили. сейчас прерванный акт и календарный метод.
Пока презервативы
Потом буду ставить спираль - надежнее средства нет, проверено. Только надо подождать 6 мес после родов, тогда можно ставить.
беременностью
кольцо Новаринг. С таблетками и презервативами одна морока.
Если кормишь грудью, то проблемы конечно возникают, но можно спираль поставить и не париться, а мы презервативы используем. Кормление закончу через пол года и ОК начну принимать.
Презервативы.
я таблетками
Вообще не предохраняюсь. Я вообще с мужем не сплю! :-))))