Беременность и роды
Скажите плиз, если у меня ОЧЕНЬ сильные менструальные кровотечения,через сколько минут мне нужно менять тампон?
Такое бывает.. . Можно просто тампон супер-плюс продублировать обычной прокладкой, когда Вы почувствуете, что тампон протекает - его нужно заменить.
Спроси об этом у врача!
минут?? ? может тогда лучше урологические прокладки или памперс
Домоводство))))) )
Покупай прокладки.
Наташ, покупаешь тампоны с тремя капельками, для контроля кладёшь прокладку. Желательно прямо с утра проследить на сколько хватит тебе одного тампона. ты увидишь это на прокладке, прокладка нужна как страховка, следи за временем. А тампоны лучше марки ОВ -они плотнее.
сама почувствуешь когда поменять
ОЧЕНЬ сильные менструальные кровотечения, нужно обследовать и не запускать причину. А менять как почувствуете.
Переходи на прокладки и бегом к врачу, если тампоны уже на минуты. Не тяни. А так тампон, как ипрокладку нужно через три-четыре часа менять. и чем больше капелек, тем лучше.
не менять до самого приезда скорой. намек ясен?
Если потянув за ниточку тампон легко выходит значит пора.
А ты не пробовала сразу и тампон и прокладку одевать. А когда надо будет вытаскивать ты сама поймешь, точнее почувствуешь. Да кстати это скорее всего кровотечение матки если действительно обильные месячные.
При очень сильны месячных лучше пользоваться тампонами в последние дни, когда они заканчиваются. А в остальные дни лучше пользоваться прокладками. Тампоны нужно где-то через каждые полчаса менять при сильных кровотечениях. Замучаетесь туалет искать.
при кровотечениях вообще нельзя пользоваться тампонами, во избежания инфекций
Для начала неплохо было бы сходить к гинекологу. Возможно, Вам вообще нельзя пользоваться тампонами при таких кровотечениях. Тампоны вообще не такая уж безобидная вещь, как кажется на первый взгляд.
вам срочно нужно к врачу, это не нормально, у меня тоже обильные, идут почти 7 дней, у меня со школы так! пользуйтесь прокладками лучше!