Беременность и роды

Как зачать двойняшек???

не обязательно ЭКО. можно простимулировать яичники и они выработают больше яйцеклеток. так было у моей подруги. долго лечилась по-женски и родила двойню. в роду не было. а ЭКО это не 100% результат, как вам ответили. положительный исход имеет 40-60% вероятности и то не с первого раза
Татьяна Евдокимова
Лучший ответ
Ну, способ-то известный, дедовский. А там уж как "карта ляжет": если у вас в роду были уже двойняшки, то может повезти.
А гарантировано это "делает" только медицина: дети из пробирки. В Америке вон баба восьмерых родила таким образом!
А вот зачем это нужно? Может, конечно, оно романтично и красиво, но и трудно, и у детей проблемы и осложнения могут быть. Я всю жизнь боялась, что они у меня будут т. к. у бабушки двойня была, а вы сами хотите...
Только ЭКО наверное!?
Тамара Четав
у нас с мужем они как то сами собой получились, сейчас 37 неделя, рожать скоро, так что пожелаю вам удачи, насчет двойняшек ))))
должны одновременно две яйцеклетки созреть, вот когда это случится тогда двойняшки и получатся
никак
Длительное воздержание приводит к образованию двух хвостых и трёх хвостых сперматазоидов .
гены должны быть у вас либо искуственно, у меня так у знакомой тройняшки получились
Никак...
это передается по наследству через покаление, т. е. если у бабушки были двойняшки, то у вас есть шанс родить тоже двойняшек
ЭКО детишки 100% но дорого:)
слышала, что это передается по наследсту по материнской линии, т. е. если у Вашей мамы была двойня, то скорее она и у Вас будет!
Я мастер по зачатию. Расценки: Двойняшки - 500 $, Тройняшки - 700 $, Если не получится, деньги возвращаю обратно))
Elena Solvatore*
с пробирки!