Как вы считаете, беременность нужно подчëркивать?
Смотрится ли это по-вашему красиво?)
Беременность и роды
Вопрос девушкам, женщинам)
Беременность это очень красиво ) это прекрасный, волшебный период в жизни женщины. Я очень любила свою безопасность и с удовольствием бы повторила.
С беременными женщинами все так же, как и с другими. Надо одеваться чтобы красиво, женственно, удобно. Надо следить за собой.
Очень НЕ красиво смотрится, когда беременные в коротких платьях/юбках, шортах, или с глубоким декольте - это ломает пропорции да и просто противно выглядит.
Полуприлегающие платья, юбки на завышенной талии, очень идут будущим мамам.
У меня мало осталось "беременных" образов. Сейчас вообще очень удобно, такая мода, что для беременности адаптировать легко, не надо специальную одежду покупать

Татьяна Штепа (Семина)
Согласна с вами, смотрится красиво)
Обязательно! Кто против - больные
нет, не смотрится
Я не люблю состояние беременности, и ничего красивого в этом не вижу.
Каждый по разному с ума сходит.
О беременности надо молчать, и лучше ее скрывать.
Подчеркивать не надо. Но и утягиваться не нужно.
До определенного срока беременность выглядит мило... пока центр тяжести не сместится и беременной не станет тяжко. Скрывать не вижу смысла.
Можно подчеркнуть, хотя бы для того, чтобы окружающие были внимательней и аккуратней, не толкнули и т. п. Да и весело как-то.)
Вы имеете ввиду обтягивающие платья мне не очень нравятся. Но сейчас есть столько стильной одежды для беременных на любой вкус
Нет, ничего красивого в этом нет..
Адские муки и растяжки - очень "красиво"
Татьяна Штепа (Семина)
Я про одежду)
Подчеркнуть пузо вперед жопка назад
фигура охринеть