Беременность и роды
Что вы думаете по поводу смешания кровей (я русская, муж маврикиец (остров Маврикий)?
Как по развитию будет ребёнок? (предположительно) Всем спасибо за ответы :)
Самые красивые и здоровые дети получаются от смешанных браков. Действует принцип " свежей крови" .
.Я наполовину азербайджанка, наполовину кубанская казачка. Мои предки все жили на юге. Мой муж чистокровный русский, из староверов, которые сбежали от Петра и жили в Прибалтике. Когда я врачу об этом рассказала, она объяснила мне, что в таких случаях детки. ну очень хорошие получаются: ) И мой сын, получился абсолютно рецессивный, взял блондинистые волосы мужа, его голубые глаза, его фигуру и рост. От меня ему передалась только кучерявость. Ну и интелектище естессно :)
Так что поздравляю вас, у вашего малыша, будет все что надо. И ум и внешность и здоровье.
Все будет нормально, не переживайте... P.S. А за меня по поводу смешения кровей уже подумали предки : отец - наполовину итальянец-наполовину мордвин и мать - полунемка-полуармянка . Хорошо, что сейчас в паспортах национальность не пишут... я бы растерялась с выбором .
Обычно дети от смешанных браков умницы и красивые.
От смешанных браков рождаются неординарные детки... Я не говорю, что чистокровные дети-ординарные..., нет. . Просто давно известно, что чем дальше родители жили друг от друга (страны), тем здоровее и интереснее их дети.. .
Я живу в Израиле... Здесь это сплошь и рядом.. Отец из Франции, мать из России..., отец из Турции, мать из Польши..., Йемен-Италия, Марокко-Бразилия, Венгрия-Грузия и мн. мн. разнообразия....
Если честно то допустим для меня это будет самый самый лучший малыш, и я не загоняюсь по поводу того что у него смешаная кровь будет, какая бы она ни была она моя самая любимая кровинушка!!!
Полукровки и дети, где вообще все родственники "разномастные", получаются крепкими, "живучими" и по здоровью самые-самые. Ведь, как известно, чем больше разнятся гены родителей, тем лучше гены детей. Недаром запрещены кровосмесительные браки. В общем, я - за!
говорят дети бывают красивыми
отрицательно отношусь к кровосмешению. ребенок врядли скажет спасибо. свой среди чужих. чужой среди своих. хотя метисы красавы. по себе знаю.
судя по статистике дети от смешанных браков получаются умнее
Мулаты очень красивые!
Дети будут красивые!!!