Беременность и роды
Какое удовольствие получают мужчины от факта наличия у них детей?
Женщины-то понятно, животные инстинкты удовлетворяют. Правда, рожать им больно (это расплата за прямохождение - ничего не поделать), но это окупается удовольствием от секса и вскармливания детеныша.
Вообще никакого
И дети не всегда получают удовольствие от наличия у них отцов...
Жомбауп Зарина
Эт точно, лапонька)
Продолжение ЕГО рода :)
Жомбауп Зарина
Практическая польза при жизни ему какая?
Мне настолько противно сам факт наличия детей, тем более такие моменты, как роды и кормление, что я приложила все усилия, чтобы их не иметь. А вот муж хотел сына. Я тоже задаюсь вопросом, вот это мужское желание иметь, допустим сына, связано с чем, с тем, что женщина обязана будет портить фигуру, испытывать боль, намного больше работать, ухаживая за ребенком, а муж будет только плюсы получать в виде наследника
нинаю, я женщина
Вопрос из детского сада
Жомбауп Зарина
Прошу заметить: из старшей группы! Если допрыгнешь - ответь.
Асылай Раманова
Посадить дерево вырастить сына и т. Д слышал?
Асылай Раманова
Ну это кому как нравится
Тов Ленина за то что он не имел детей заставили
стоять на морозе после смерти и до сих пор.
Гуля Сембаева
шо ты хапнул с утречка!?
отцепи на пятку)
Хотят свою ДНК, фамилию и традиции рода продлить через себя. Не хотят быть слабым звеном, на котором цепь оборвется. В идеале мальчик, на безрыбье и девочка сгодится (можно на внуке через нее отыграться), только бы не на нем род пресекся. Иначе он будет самым слабым звеном в цепочке сотен тысяч мужчин рода. Кому из мужчин такое понравится? Никому.
Осознание, что род на нем кончился, мужчину убивает. Комплекс неполноценности возникает у мужчины, если тысячи поколений его рода смогли дать потомство и достойно его воспитать, а у него не только воспитать не получилось, но и потомка было. Самое слабое звено всегда последнее...
Если сын то Гордость, ибо продолжение фамилии и рода, чтоб со здоровичком все в порядке было. Если девочка, то лишь бы здоровенькая и послушная росла мамина помощнитца
Может и никакого. Также как и не все женщины получают этот тип удовольствия.
-амбиции, амбиции.... продолжение его САМОГО
-а самое главное всё,шо он имеет достанется наследнику
Жомбауп Зарина
А не лучше пропить все перед смертью?
Духовное обогащение. Когда заботишься и несешь ответственность, это возвышает человеческий дух, также это происходит через передачу житейского опыта.
Жомбауп Зарина
Дороговато в рублях обходится это духовное обогащение, медам)
Можно поподробнее об удовольствии вскармливания дитеныша? Я где то, что то упустила? В чем там удовольствие?
И да, до желания иметь ребёнка мужчина должен дорасти. Сделать, родить ребенка не проблема.
Жомбауп Зарина
Мои жены откровенно наслаждались процессом.
Жомбауп Зарина
А если у кого сиськи нулевого размера, так кто ж виноват?