Беременность и роды
Насколько правдиво такое мнение, что если женщина рождает девочку, то это гораздо сильнее бьет по красоте роженицы
Нежели рождение мальчика ?
При беременности мальчиком - женщины становятся красивее, при беременности девочек красота становится менее заметна. Убеждалась не раз и на своем опыте и наблюдая за подругами/одноклассницами/однокурсницами и т. д.. Так что если залюбуетесь какой беременной - у той мальчик) Но свои наблюдения я оставляла при себе и не спешила огорошить беременную женщину (так как это личное дело женщины и чем меньше говорить о ее беременности или кто будет - тем лучше). После родов все возвращается на круги своя. То есть красавица становится опять яркой красавицей, обычная - обычной.
интоксикация и проблемы чаще встречается при вынашивании девочек,
у подруги девочка погибла на 5 месяце, вынужденная операция по удалению плода,
потом депрессия, они так хотели девочку...
она даже в декрет раньше времени ушла..
спустя 3 года родила второго мальчика, абсолютно без проблем
она даже в декрет раньше времени ушла..
ерунда полная, по себе сужу
Блеф.
На ноль
Анна Паскаль
У вас девочки?)
Это из той же оперы, что и байка про черного кота, якобы перебежит перед тобой - и все, неудача.
Бредятина.
PS. Я врач, у меня девочка и два мальчика.
Это бред ) я в беременность девочкой собой любовалась как никогда раньше. И после беременности считаю, стала лучше выглядеть. Но, тут не сама беременность и роды повлияли, а, например то, что я решила отращивать свой цвет волос, стала немного иначе одеваться и т. п.
Ерунда. Мама меня родила и страшнее не стала
Думаю это неправда