Беременность и роды

насколько правдивы результаты днк на отцовство?

отправлял ДНК ( слизистой слюны) пришёл положительный тест. но у меня сомнения в сроке зачатия..
вам уже все написали. а про "срок зачатия": доношенная беременность от 38 до 42 недель, а это уже месяц. а еще бываю преждевременные роды и переношенная беременность. так что разброс очень приличный.
Anya Verbova
Лучший ответ
Увы, на 99,9%!
Как бы лучше объяснить, ДНК определяет родственную связь.
Например отец -сын- внук -брат не показывает,
Если есть подозрения что дама беременна от вашего близкого родственника, то тест не определит Ху из Ху
Мария Пахоми
на 99,9 процента правдивы
Елена Шмидт
а день зачатия никто не знает точно.
Эльза Латыпова
ребенок может родиться и в 6 месяцев, и в 10.
ДНК не обманешь.
в жизни бывает всё)))
но думаю, он ваш.
этот тест не обманешь
Дурдом..
99,9%. А день зачатия Вы точно не узнаете, ведь это может произойти в организме женщины через несколько дней после ПА.
Юлия Попова
Точность - более 99%. А что до сроков зачатия - так срок беременности может отличаться даже при нормальной доношенности, а еще ребенок может родиться недоношенным или переношенным. Крупный ребенок, родившись на седьмом-восьмом месяце, может казаться нормально доношенным...
он правдив в 99,9%. не думаю что вы то 10-ти тысячное исключение. А срок дело такое.... бывает и до 4-5 недель разница, а то и больше.
Господи.. мужики
на 90%!!! остальные 10% могут быть ошибкой тех кто проверяет.
На 99,9!это ж как вы не хотите ребенка.... сомнения ваши-это ваше. а днк-тест не обманывает
Ira Ribnikova