Беременность и роды
Я беременная, мне 16,что мне делать?
Всем привет, да глупо суда писать, некоторые скажут мол иди к родителям и т. д, извините не могу пока что, что мне делать, мне 16,моему парню 17 лет, я забеременела, не знаем как получилось вроде предохранялись и. д, но дело в том что хз что делать и боимся рассказать родителям, я боюсь что моего парня посадят, он тоже, думаем сделать оборт, можно ли как нибудь без родителей, или пожалуйста подскажите что делать....
Дима, всё будет хорошо.
Пи здуй на Аборт....
Иди к родителям и вставай на учет в женскую консультацию.
Ольга Макаревич
Чел... посмотрите на имя задавшего вопрос...
Дима, тебе только аборт!
Лечись, Дима...
$1млн получишь.
Galina Engel
Логика?
В 16 лет трахаться? Дети милые, вы чего? С ума сходите? Я в 16 лет в игрушки ещё играла
А презервативами почему не пользовались ?
Говори маме
Идите делать аборт
Ни образования, ни работы как вы собрались обеспечивать себя и ребенка ?
Говори маме
Идите делать аборт
Лилия Удовиченко
Аборт -это убийство. Его надо делать в исключительных случаях, чтобы потом не винить себя всю свою жизнь.
Дима, рожай, первому родившему мужчине положена крупная премия
https://zen.yandex.ru/media/fin_psih/kak-poluchit-million-dollarov-ot-charli-chaplina-5ca02cc28f7b6100b3fcdbe5
оборрт
Рожать ребенка. Если вы взрослые для секса, значит вы вполне взрослые чтобы воспитать этого ребенка, за свои поступки нужно отвечать. Аборт это убийство человека, грех. И просто так он для вас не пройдет, высока вероятность стать бесплодной.
● Расскажи обо всем родителям. Может быть, ты боишься поговорить с родителями, опасаясь их гнева. Конечно, узнав о твоей беременности, они придут в негодование и будут переживать. Они могут посчитать, что не справились с ролью родителей и даже винить себя за твое неправильное поведение. Однако этот шквал эмоций со временем пройдет. Они твои родители и, даже если ты допустила ошибку, их любовь осталась прежней.
● Проявляй благодарность. Родители, родственники и друзья часто оказывают большую помощь и поддержку. Например, родители могут позаботиться о медицинской помощи для тебя. После рождения ребенка они могут помочь тебе научиться основам ухода за малышом; а также предложить посидеть с ним. Николь говорит о своей матери: «Ребенок родился у меня, но мне очень помогла мама». Помощь могут оказать и друзья, например, одеждой и необходимыми вещами . В ответ на их доброту проявляй признательность, как советует Библия . Слова благодарности покажут друзьям, что ты ценишь их заботу и не воспринимаешь ее как должное.
● Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним. Интересно, что Библия советует пожилым христианкам поощрять молодых женщин «заботиться о доме» . Несомненно, твоя мама, а возможно, и другие взрослые христиане из собрания могут многому научить тебя.
● Мудро распоряжайся деньгами. Библия говорит, что деньги дают защиту . С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов. Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд.
● Постарайся получить какое-нибудь образование. «Мудрые сберегают знание»,— говорится в Притчах 10:14. Хотя эти слова особенно подходят к библейским знаниям, они также справедливы и в отношении обычного образования. Тебе необходимо приобрести специальность, чтобы зарабатывать на жизнь. Конечно, трудно учиться, когда нужно заботиться о ребенке. Но получить обязательное образование необходимо, потому что без него ты можешь обречь себя и своего ребенка на жизнь в нищете, в плохих условиях, на финансовую зависимость, низкий доход и недоедание. Поэтому, если у тебя есть хоть какая-то возможность, продолжай учебу. Мама Николь настояла, чтобы дочь закончила школу. Благодаря этому позже Николь смогла стать помощником юриста и теперь обеспечивает себя сама.
Не повезло тебе Дима. Родителям придётся сказать и замуж идти, тогда не посадят его
Оборт это сила, с обортом вся Россия
во первых он тоже несовершеннолетний, во вторых возраст согалсия 16 лет в рф. Кого и за что должны посадить?
В беременна в 16)
Иди в "Беременна в 16". Тут все логично...
Источник: где логика?)))))))
вот до чего доводит современная деградация, когда перестали в школе объяснять, что педерастия это половое извращение
Дима Комолов, ты для начала определись для себя какого ты пола М или Ж, а потом задавай вопросы.
Стерилизоваться))
делай аборт, нахер ребёнка в 16 иметь это бред
Ольга Зайкова
Если сделать аборт, можно потом стать бесплодной
Эх, Дима...
Во первых иди в "Беременна в 16" А во вторых хз
Несовершеннолетним без родителей в консультации не примут или все равно расскажут родителям. Любите кататься - люби и саночки возить.
Ничего не делать.
Дима, все будет нормально. Дыши, вдох, выдох, вдох, выдох
Не думай делать аборт. Это может всю дальнейшую жизнь испортить. Скажи родителям и беги в женскую консультацию ставиться на учет. Парня твоего вряд-ли посадят, ибо с 16 лет в нашей стране возраст согласия.
А зачем в постель лезть? нельзя хотя бы что ли спираль поставить? НО НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ АБОРТ ПОЖАЛЕЕШЬ И ДА ВООБЩЕ ПОТОМ ДЕТЕЙ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ
Идите жить в лес. Природа романтика. Можешь родить в речке
Рожать????