Беременность и роды

Я беременная, мне 16,что мне делать?

Всем привет, да глупо суда писать, некоторые скажут мол иди к родителям и т. д, извините не могу пока что, что мне делать, мне 16,моему парню 17 лет, я забеременела, не знаем как получилось вроде предохранялись и. д, но дело в том что хз что делать и боимся рассказать родителям, я боюсь что моего парня посадят, он тоже, думаем сделать оборт, можно ли как нибудь без родителей, или пожалуйста подскажите что делать....
Дима, всё будет хорошо.
Ольга Маслова
Лучший ответ
Пи здуй на Аборт....
Анна Осипова
Иди к родителям и вставай на учет в женскую консультацию.
Ольга Синёва
Ольга Макаревич Чел... посмотрите на имя задавшего вопрос...
Дима, тебе только аборт!
Лечись, Дима...
Ксения Иванова
$1млн получишь.
Galina Engel Логика?
В 16 лет трахаться? Дети милые, вы чего? С ума сходите? Я в 16 лет в игрушки ещё играла
А презервативами почему не пользовались ?
Говори маме
Идите делать аборт
Ни образования, ни работы как вы собрались обеспечивать себя и ребенка ?
Лилия Удовиченко Аборт -это убийство. Его надо делать в исключительных случаях, чтобы потом не винить себя всю свою жизнь.
Дима, рожай, первому родившему мужчине положена крупная премия

https://zen.yandex.ru/media/fin_psih/kak-poluchit-million-dollarov-ot-charli-chaplina-5ca02cc28f7b6100b3fcdbe5
оборрт
Рожать ребенка. Если вы взрослые для секса, значит вы вполне взрослые чтобы воспитать этого ребенка, за свои поступки нужно отвечать. Аборт это убийство человека, грех. И просто так он для вас не пройдет, высока вероятность стать бесплодной.
● Расскажи обо всем родителям. Может быть, ты боишься поговорить с родителями, опасаясь их гнева. Конечно, узнав о твоей беременности, они придут в негодование и будут переживать. Они могут посчитать, что не справились с ролью родителей и даже винить себя за твое неправильное поведение. Однако этот шквал эмоций со временем пройдет. Они твои родители и, даже если ты допустила ошибку, их любовь осталась прежней.
● Проявляй благодарность. Родители, родственники и друзья часто оказывают большую помощь и поддержку. Например, родители могут позаботиться о медицинской помощи для тебя. После рождения ребенка они могут помочь тебе научиться основам ухода за малышом; а также предложить посидеть с ним. Николь говорит о своей матери: «Ребенок родился у меня, но мне очень помогла мама». Помощь могут оказать и друзья, например, одеждой и необходимыми вещами . В ответ на их доброту проявляй признательность, как советует Библия . Слова благодарности покажут друзьям, что ты ценишь их заботу и не воспринимаешь ее как должное.
● Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним. Интересно, что Библия советует пожилым христианкам поощрять молодых женщин «заботиться о доме» . Несомненно, твоя мама, а возможно, и другие взрослые христиане из собрания могут многому научить тебя.
● Мудро распоряжайся деньгами. Библия говорит, что деньги дают защиту . С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов. Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд.
● Постарайся получить какое-нибудь образование. «Мудрые сберегают знание»,— говорится в Притчах 10:14. Хотя эти слова особенно подходят к библейским знаниям, они также справедливы и в отношении обычного образования. Тебе необходимо приобрести специальность, чтобы зарабатывать на жизнь. Конечно, трудно учиться, когда нужно заботиться о ребенке. Но получить обязательное образование необходимо, потому что без него ты можешь обречь себя и своего ребенка на жизнь в нищете, в плохих условиях, на финансовую зависимость, низкий доход и недоедание. Поэтому, если у тебя есть хоть какая-то возможность, продолжай учебу. Мама Николь настояла, чтобы дочь закончила школу. Благодаря этому позже Николь смогла стать помощником юриста и теперь обеспечивает себя сама.
Не повезло тебе Дима. Родителям придётся сказать и замуж идти, тогда не посадят его
Оборт это сила, с обортом вся Россия
во первых он тоже несовершеннолетний, во вторых возраст согалсия 16 лет в рф. Кого и за что должны посадить?
В беременна в 16)
Иди в "Беременна в 16". Тут все логично...

Источник: где логика?)))))))
вот до чего доводит современная деградация, когда перестали в школе объяснять, что педерастия это половое извращение
Дима Комолов, ты для начала определись для себя какого ты пола М или Ж, а потом задавай вопросы.
Стерилизоваться))
N F
делай аборт, нахер ребёнка в 16 иметь это бред
Ольга Зайкова Если сделать аборт, можно потом стать бесплодной
Эх, Дима...
Во первых иди в "Беременна в 16" А во вторых хз
Несовершеннолетним без родителей в консультации не примут или все равно расскажут родителям. Любите кататься - люби и саночки возить.
Ничего не делать.
Дима, все будет нормально. Дыши, вдох, выдох, вдох, выдох
Не думай делать аборт. Это может всю дальнейшую жизнь испортить. Скажи родителям и беги в женскую консультацию ставиться на учет. Парня твоего вряд-ли посадят, ибо с 16 лет в нашей стране возраст согласия.
А зачем в постель лезть? нельзя хотя бы что ли спираль поставить? НО НЕ СМЕЙ ДЕЛАТЬ АБОРТ ПОЖАЛЕЕШЬ И ДА ВООБЩЕ ПОТОМ ДЕТЕЙ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ
Идите жить в лес. Природа романтика. Можешь родить в речке
Begalieva
Рожать????