Беременность и роды
Рожать первого ребёнка в 33 - это нормально?
Абсолютно нормально. Моя подруга первого родила в 43, потом через несколько лет дочку. Никаких проблем во время родов не было! Все живы-здоровы, дети уже большие. Мама выглядит очень молодо!
Нормально, и в 36 нормально, и в 40.
А куда деваться, если раньше не получилось?
Меня мама тоже в 33 родила, и её называли "старородящей", что не помешало мне быть самым счастливым залюбленным единственным ребёнком :))
не норма в 27 такие глупые вопросы задавать
Светлана Филонова
И что здесь глупого?
кому-то - да, кому-то - нет
Поздняк, иди собирай кошег, до 40 штук
В зависимости от состояния здоровья.
нет смысла дальше рожать
Для тебя нормально дожидаться лишних рисков во время беременности
Это нормально.
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!"
Фаина Раневская
Зависит от своих жизненных установок, материальной обеспеченности и возможно, от менталитета. Нормально для Европейских стран рожать после 30лет, а для других стран это не соответствует местным традициям.
Наверное, заметили что обеспеченные граждане имеют в основном более одного ребенка. А которые не имеют перспектив иметь жилье и достойную работу разве что одного, за редким исключением.
Фаина Раневская
а какие критерии нормальности Вы применяете к определению нормального возраста для родов?
нормально тогда когда у тя будут деньги на его воспитание
Светлана Филонова
Я не про себя спрашиваю
Нет, рано ещё, подожди хотя бы до сорока пяти!
Светлана Филонова
Я не про себя спрашиваю
слишком рано, вот когда 45 стукнет, можно начинать. и чтоб муж был на десяток лет младше
нет это ненормально, это край безумства. Старая дева и как вам не стыдно!
Светлана Филонова
Я не про себя, мне 27