Беременность и роды

Как зачать ребенка? Уже 2 недели пытаемся, но без результатно. Может что то делаем не так

Кончаю в нее и держу около 2 минут, потом она лежит минут 10 на спине. Что не так?
Всё впереди, не всегда получается с первого раза.
https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-splanirovat-beremennost/
Людмила Щаднева
Лучший ответ
Анастасия Хамич А чо? только спереди? а иногда можь, и сзади ?
Для верности- попроси другого мужика сделать такие же действия с твоей женщиной...
Анастасия Хамич А лучше- футбольную команду с запасными игроками
Может, она резиновая?
Анастасия Хамич Такая красивенькая! как живая!
какие 2 недели, цикл длится месяц, выбирайте дни вероятные
2 недели...
может у неё время сейчас не подходящее для зачатия.
Елена Соколова
родители не рассказывали, что просто трахнуть и слить недостаточно? беременность - это не закономерность, а случайное стечение благоприятных обстоятельств. некоторым и ЭКО не помогает. даже у абсолютно здоровых людей детей может и не быть. если по анализам все нормально, а за год ничего не выходит - тут только смена партнера поможет.
неужели целых ДВЕ недели и ничего не получается? а что должно получиться через 2 недели? С такими вопросами, Вам просто рано иметь детей ((((
Может не туда?
Анастасия Хамич Крока, вы из личного опыта исходя?
Вы все делаете не так! Надо на полную луну и топор под подушку подложить. И она обязана быть в валенках! И притом головой на Западовосток. Иначе не получится. Это еще наши бабки знали.
Амина Саидова
Так может уже все получилось, а вы панику наводите на ровном месте...
Аллочка
Типа нужно год пытаться
Типа нужно пытаться:))
Света Г
Для начала надо пройти обследование
После него-будет заключение
Неля Романенко
группы крови и резус-факторы у вас у обоих какие!? и она хорошо понимает, что с началом беременности у неё больше лет 8 - 12 оргазма не будет? - почему!? Медовое время кончится и начнётся, - Бабий век!
Бесплодная - она или ты или всё сразу
воть... а если бы билась в конвульсиях от орхазьму, сразу бы зачала.. а то лежит она смирно, сосуд для вынашивания плода)))
У нас с супругом год были безуспешные попытки забеременеть, пока не обратились к специалистам и не выбрали правильное лечение. Да и сама подготовка к беременности тоже важна, вот мне например на этапе планирования назначили актиферт-гино, это такие витаминки, которые и на обменные процессы в женском организме влияют и качество яйцеклеток улучшают. А еще у меня на фоне приема наладился менструальный цикл и чувствовать я себя стала хорошо. Мы все сделали правильно и забеременели, у меня уже 25 неделька)