Беременность и роды
Приобрели ли вы новых подруг, находясь в роддоме? О чем общаются женщины, находящиеся в одной палате?
Известно о чем - мужиков обсуждают!
Анастасия Греля
Ошибочка. Все разговоры крутятся вокруг детей, эмоции и гормоны рулят
Обо всём болтали, с утра до вечера.
Хорошо общались, смеялись, нянечка приходила "девки, хорош ржать, спать пора".
нет, мне было 22, а им семерым за 30, они мне казались тогда тетками в возрасте )))
мы травили анекдоты и ржали, скучно было
Я кайфовала на дородовом. В палате 6 человек, был телевизор. Но мы почти не смотрели, больше болтали, ржали... Веселая палата была. Хорошо, что в платную не пошла- с тоски умереть можно. Кстати, к нам по вечерам девочка именно из платной палаты приходила- поговорить, пообщаться. Муж запихнул туда, чтобы не нервничала и не отвлекалась на страшные истории... хаха.... ну мы там такие истории рассказывали... хорошо, что муж не слышал. Деньги на ветер, потому что она и чай с нами пила и вообще, хотела седьмую кровать в палату поставить.
К сожалению, не приобрела. Очень хотела поддерживать связь с девочкой, с которой были уже после родов в одной палате. У нас обоих сыновья и назвали одинаково. Да, посмотреть бы сейчас, как этот комочек-сыночек вырос.
нет, для дружбы мне не достаточно рожать в одном роддоме. У меня была отдельная палата
Лежала в палате с бывшей сокурсницей и с подружкой моей коллеги.
Куча общих тем
Обсуждают свои роды, в основном с юмором.
Нет. Встретились со старыми! =)))
Что роддом, что обычная больница - разницы никакой. Хотите -= общайтесь, не хотите - не общайтесь.
у меня и до этого не было подруг, но обо всяком говорили - скучно же
в основном, конечно, о том, что касается беременности, родов. Говорили также о мужьях, всяких бабских штучках
не рожала, не знаю. Наверняка о страшилках про роды
Нет. В стационаре я почти не была, только пару раз приходила и находилась в палате несколько часов в общем. И за это время заразилась гриппом от женщины которая лежала со мной. Мы не общались, она была грустная какая-то... В послеродовой палате была одна женщина кроме меня. Мы почти не общались, я стеснительная сама по себе, для меня новые знакомства - очень сложно. Может и разговорились бы, но из-за того, что у меня обнаружили грипп, меня сбагрили быстренько в инфекциоку. Надеюсь, ту женщину я не заразила.