Беременность и роды

Здравствуйте помогите решить кто прав?

С парнем расстались причина заключается в том что он предложил мне сделать аборт я думала что беременна оказалось от антибиотиков не шли месячные потом отказал мне в свадьбе постоянно сравнивал меня с бывшей я плакала больно было и обидно думала почему своей бывшей не предложил сделать аборт почему у нее была свадьба дети а ко мне такое отношение я дала ему ультиматум от обиды потому что была злость что я не нужна ему я сказала выбирай либо я либо прошлая семья и сказала я выкину фото твоих детей он согласился и я выкинула их в итоге он распсиховался начал кричать я собрала вещи и уехала я сказала ты сам соглашался на это условие я бы ему это не предложила если б он не предложил до этого аборт. Кто виноват в этой ситуации?
_ Бардина
Думаю, что он. Но и детей трогать не стоило, они же продолжение его. Но после отправлений на аборт уже надо его слать в далёкое пешее путешествие. Неважно было ли это ложным или нет.
Зебо Каххарова
Лучший ответ
А при чем здесь - виноват, не виноват...
Любви между вами нет. То, как он себя вел - разве это поведение любящего человека? А Ваше?
Договоренности по поводу совместной жизни вы тоже не достигли. Приняли решение разойтись, никто не стал настаивать на продолжении отношений. До этого жили вместе - обоим было в чем-то удобно. Могли продолжать, могли не продолжать.
Ну и всё.
вы. Для начала нужно было убедиться в беременности, а не ставить самостоятельно себе диагнозы. Если бы вы посетили врача, то этой ситуации не произошло в принципе. Ну, а далее вы перегибаете палку совсем. Если вы строите с мужчиной, у которого была семья и есть дети, вас нужно понимать, что они из его жизни никуда не денутся никогда. И вы это либо принимаете, либо не строите отношения. Вы же себя показали в полной красе, оправдывая обидой. Да, обидно, что он не хочет с вами семьи, но из этой ситуации сделать выводы и уже решать нужен он вам или нет. А выбрасывать вещи, которые вам не принадлежат... мелко и глупо
Скажу только за себя. Если меня хоть раз с кем-нибудь сравнят, хоть с бывшим, хоть с прохожим, хоть просто с известным человеком, я тут же дам под зад и отправлю в сторону двери, несмотря на любые отношения. И пофиг, если при этом скажут, что я лучше.
Я - это я!
Кто виноват? Вы! А Вы как думали? Жизнь Ваша - ответственность Ваша. Вы же сами решили в эти отношения вступить, правильно? Никто Вас на аркане не тянул! Всё это последствия исключительно Ваших решений и действий! Так почему ответственность за это Вы перекладываете на кого-то ещё, на мужчину?
И даже сейчас! Если Вас наше мнение не устроит, то Вы нас объявите виноватыми в том, что у Вас там что-то не сложилось, и Вы не хотите нести ответственность за свою жизнь, а мы, якобы, чёрствые и злые, и не хотим Вас понять!
Никто. Парень - это холостяк. Ты же жила с разведенным мужчиной и сразу знала, что у него есть семья и дети. То есть мужика с деньгами ты бы приняла как родного и фото его денег не выбрасывала. Ты дура - так как стала соревноваться с бывшей женой и тем более с продолжением рода мужчины. Она как была матерью его детей так по жизни ей и останется. И это либо надо принять либо не парить мужчине мозги. Хочешь быть первой и единственной - так и выходила бы замуж девственницей! Каждая женщина хороша по своему, нам не надо соревноваться за мужиков.
Бабайка Первая жена вышла за него девственницей, а он налево пошёл. Смысл выходить замуж девственницей?
Оба! Он потому что жил с тобой, ты, потому что жила с ним.
он
Ты не виновата, если парень не хочет от тебя детей, какое будущее вместе?