Беременность и роды

Сегодня поругалась с мужем(((

Хотим ехать к родителям на пасху у меня срок 32 недели я ему сказала что буду жить у своей мамы а не у него онр сказал значит не поедишь и все понеслось я все ему высказала что не люблю его родителей (кровать у них односпалка мне там не удобно кормят одними пельменями),мне там плохо....Я ПО СВОИМ СКУЧАЮ!!!!Прям так на душе кошки....чтоя не права...?
Анна Галанова
Родная, успокойся! Ссоры приходят и уходят! А ты на сносях. Лучше успокойся, прими потихоньку душ, смой негатив, почитай, что либо отвлекающее, спокойную музыку послушай, а мужа сделай вид, что не замечаешь. Его кошки начнут скрести, он начнёт думать. как к тебе подъехать, как пойти на попятную и всё утрясётся, первый раз что ли? Знаю, что говорю, попадал!
Катюша Маслова
Лучший ответ
Анна Галанова Ой я так часто делаю когда в душе моюсь будто все плохое смываю....а он никогда первый не подойдет было такое 2 недели не разговаривали пока я не подошла:(((
интересно вы рассуждаете.. . вы ему выражаете неуважение к его родителям, а ждете что он выразит уважение к вашим ))) как говорила моя бабушка.. . ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))
Юлия Корецкая
Анна Галанова Он первый выразил он сейчас постится и незнал когда можно было кушать рыбу я ему сказала давай моей маме позвоним у нее есть знакомый батюшка он и подскажет а он ответил не собираюсь беспокоить человека который ко мне никак не относится!!!!КАК ЭТО НЕ КАК НЕ ОТНОСИТСЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МЕНЯ РОДИЛ ВОСПИТАЛ И ВООБЩЕ!!!я БЫ ПРОСТО ТАК НЕ НАЧИНАЛА СКАНДАЛ!!!
Ну Вы его обидели. Зря. Родители то причём. Так может и семья распаться. Надо исправлять ситуацию.
надо было схотрить: приехать к его родителям, а потом пойти в гости к своим (с ним или без него) , сказать, что закружилась голова, останусь мол тут.... и все дела.
а так наговорили всего... .
ну ничего.... все пройдет.... главное, что скоро у вас малыш будет))))
Ну не надо было, конечно. говорить, что не любишь его родителей.... А вот что в вашем положении на односпальной кровати спать очень не удобно-это аргумент.
Анна Галанова Да я понимаю...что родителей не выбирают просто его папа после венчания меня даже не поздравил все подошли он мимо прошел...
Антонина Корпусова a ti ljag s nim na odnospalku, k stenke i zadolbai ego - odejalo na sebja, ego popoi ili givotom vniz, shodi popisai 20 raz za noch - utrom sam tebja k roditeljam otvezet
не надо нервничать. через 4 недели роды уже не страшно, а пока побереги себя
а если ваш муж вам скажет, что у вашей матери в доме отвратительная грязь, она соверешнно не умеет готовить, и он не собирается есть эту гадость, что вашу маму он терпеть не может - вы поймете его?? ? )))
Arai Madi
Анна Галанова Конечно пойму....но у нас такого нет он в гости заходил за весь год 2 раза!!!
Права, конечно.
Инесса Хайкина
почему-то мужья считают, что их маман, это лучшая из женщин... свекровь никогда!! ! не будет родной! Езжайте к своим!
не совсем. то, что вы беременны и вам нельзя волноваться еще не дает права вам безнаказанно обижать мужа, ругая его родителей. вы просто еще ни разу не пытались выяснить этот вопрос до конца. попробуйте сейчас? вас кормят одними пельменями? может, рядом есть магазин с более богатым ассортиментом? старые люди склонны экономить, а пельмени-одно из самых дешевых блюд. беременность-прекрасный повод вам самим хоть раз взять меню в свои руки, и купить и есть то, вам нравится и что вам полезно. заодно и родителей угостите. неудобная кровать? неужели в доме нет другого спального места? или вас вместе с мужем кладут на односпальную? скорее всего, вы уже с приличным животиком, вот и пните своего благоверного с односпальной кровати на диван или пол, и поспите на ней одна. а для удобства можно придумать много ухищрений-постелить еще один матрас, например. вы скучаете по своим. а что, муж по своим скучать не имеет права? у него тоже есть родители, которых он давно не видел. поживите денек другой у его родителей, а потом езжайте к своим, можно и одной. запомните, все проблемы в семье решаемы, если подходить к ним не со своей, а с чужой точки зрения.
конечно правы! как так, если рядом ваши мама и папа. Пусть он там живет а вы у своих. К тому же главное-чтоб вам было удобно сейчас. Я б тоже своих выбрала. Мне у них тоже больше нравится)
я беременная когда была, тоже не хотелось с его родителями сидеть и ночевать у них, хотелось к своей маме, тоже всё ему высказывала аж до истерики доходило, так что я вас понимаю, конечно же вы правы!! !
только не переусердствуйте потому что такими спорами он меня так достал, что я в ЗАГС не пошла за несколько часов до свадьбы!!!
Елена Чернова
Ну не надо было говорить, что его родители прям так не нравяться.
Но не может же он запретить вам и у своих погостить.
И обьясните ему, что в вашем положении, там будет гораздо комфортнее. Пусть о вас подумает.
мог бы и уступить беременной жене.... главное, чтобы вам было комфортно и хорошо!
ты права, пусть подумает над своим поведением, темболее у тебя срок уже не маленький что бы еще дискомфорт он них был
u menja ta ge gopa. i toge segodnja. u nas pasha uge v voskresen*e. ego mama pripretsja k nam s papoi, ego sestroi, i dochkoi sestri. oni nikogda ne sprashivajut - mogno li priehat - priezgajut i vse. da eshe godtei 10 chelovek na subbotu ko mne priglasili. mne ot etogo tabora durno. ja hot i ne beremenna - detjam 3 i god. - tak ja 3 goda uge ne splju tolkom. A chto delat. on mne skazal - moi roditeli, ja ot nih ne mogu otkazatsja - nado terpet. Moget vam ne v lob, a po genski, poehat k ego, perenochevat, sprosit u ego mami razreshenie svoih navestit i tam zanochevat, a tam gljadish i domoi....
один день у твоих один у его
Анна Галанова ха...он к моим не хочет...в том то и дело...
А до этого времени Вы где жили если у его родителей тогда скажите что хотте пожить у себя. Я тоже после родов месяц жила у мамы хотя у нас вобще своя квартира просто так сложились обстоятельства и я сказала что поеду не домой, а к родителям муж сначало обижался, а потом простил
Sana Sana
Анна Галанова Мы в Москве они в Ульяновске после Н.года играли там свадьбу и пришлось жить у него типо я стала теперь относится к его семье,вот а до этого я у себя он у себя протсо вгости прриходила,а теперь мама его сказала только к нам ну как к ВАМ а моих родителей на послать...бред...
кормят одними пельменями.... а сами готовить не пробовали что вам нравиться? я бы давно с мужем этот вопрос решила-ещедо беременности- родители питаються отдельно а мы своей семьей (я и муж) отдельно. а вот насчет кровати... давно тоже надо было напрячь мужа чтоб купил нормальную кровать.. . и конечно съездейте к своим родителям на пасху.. желательно вместе с мужем..
Анна Галанова ага будто язнаю что там где лежит, да и я к маме ходила!!
Ольга Лаврентьева o dorogoi moi Юльчик, esli vam udaetsja na kuhne u svekrovi sebe mestechko naiti - vam mogno pozavidovat. moja k nam priezgaet i menja s moei ge kuhni naproch vigivaet, a pro to chto u nee tam sunutsja - eto prosto nevozmogno - dovedet do isteriki, rodov ...
нужно искать компромисс, который устроил бы и вас и мужа, можете днем быть с его родителями, а ночевать у ваших :)
Яна Пастухова
Ну вы как нибудь по очереди бы определились жить. Зачем ругаться? Тем более в твоем положении. Можно жить у его родителей, а весь день проводить у твоих...
Умм Хадиджа
Вы беременны - если он настоящий любящий мужчина - он должен уступить вам и сделать так, как вам будет удобнее, комфортнее и лучше.. .
ВАМ (а не ему) должно быть ХОРОШО!
Родители моего мужа тоже на пельменях. Мать-жуткая лентяйка. Я заболела, когда к ним приехала на НГ и пришлось с температурой там быть неделю!!!! Никто мной не занимался!!!! А я беременна. мне не все можно. все ее народные средства мне не помогли, а в аптеку никто не двинулся (муж тоже приболел) . Дала мне просроченные капли в нос. ОХ, НЕКОГДА! СТОЛЬКО ДЕЛ! Говорила маман сидя за компом. Последней каплей было то, что когда я сама-таки решила готовить, а оникак раз поехали на рынок, спросили что купить, я сказала томатную пасту. Муж сказал ЗАЧЕМ? КЕТЧУП ЕСТЬ? Я сказала с кетчупом не то будет. МАТЬ КАААК СКАЖЕТ: ОЙ НАДОЕЛА! ХВАТИТ НЫТЬ! КУПЛЮ Я ТЕБЕ ПАСТУ! Я была в шоке! Я с ней в итоге поругалась и уехала (с мужем конечно) . Сейчас то все ок. Но больше ночевать я там не буду!
Камшатик *****
Анна Галанова Да ситуация не из лучших но понимаю что понимаете меня!!!
Юлия Корецкая Вероника, а с чего вы решили что его мать ДОЛЖНА вами заниматься? не она же на вас женилась))) а его мать имеет право заниматься в собственном доме тем чем ей хочется заниматься))) и ваше право вообще не переступать порог ее дома, от чего она думаю не будет в расстройстве)))
Жещина живет заМУЖЕМ, поэтому с его родителями и с ним нужно считаться. А вместо пельменей возьмите и приготовьте сама, что вашей душе угодно. Вы представьте, что вы родите сына, выростите его, а потом ваша сноха будет так относится к вам. Как? Не очень приятно, правда?
Dashulka Yurchenko
Муж мог бы Вам и уступить, тем более что Вы в интересном положении.
Ирина Ваймер
Муж немного не прав, а ты права.. . Он просто не понимает что во время беременности охота спокойствия, тишины и удобства.. . Мужчины не способны это понять, у меня у самой дочери 5 мес.
например, можно вообще не ездить
Anna Diamond
Анна Галанова ммммм....я мамусю уже 2 месяца не видела скоро роды надо поговорить посоветоватся!!!
права, конечно!
Но нужно искать или компромисс, или другого мужа, или просто поговорить с родителями..
Заем же ссориться по мелочам? Попроси мужа поехать вместе в этот раз к твоим родителям, а на следующий праздник к его, только нужно это сказать ласково, а то не поймет.. . и вообще не нужно ссориься, от глупых ссор счастья не добьешься
Гарант Інфо
всё правильно. он хозяин в доме и уважает своих родителей, а ты тут взбунтовалась!
Понимаю, сочувствую -такая женская доля