Беременность и роды

поругалась с мужем:(((внутри

до беременности я курила но сейчас нет!!!!оставила сумку сегодня открытой он увидел там зажигалку(если честно я и не помню когда я её туда кинула:(((_) и устроил истерику что я курю и мне на ребёнка наплевать;(((((((((((((((((не знаю как ему объяснить что это не так;(((прям извергом меня каким то выставил:(((как бы Вы поступили на моём месте????стоит ли вообще что то доказывать????
Lolit@ $$$
Не стоит ругаться из-за мелочей, вы же семья, любите друг друга!!! Просто подойди к нему-обними и поцелуй...
Евгения Барткус
Лучший ответ
Lolit@ $$$ я бы с удовольствием но он на работе:((((
это недоразумение
забудь
не вспоминай
тебе нельзя ни гневаться. ни обижаться, береги ребёночка.. .
не возвращайся к этой ссоре, скажи, что всё ОК, скажи мужу: не волнуйся!
Не вини его.
Виновата ты. Прошлый опыт его пугает и твоя неосмотрительность. (Если ты сейчас правдива).
Проблема не в зажигалке, а в муже Вашем.
Так и будет всю жизнь не верить.
Скажи ему : " Что ты как баба беременная истерики устраиваешь! "
Должно подействовать.
Т@
Татьяна @@@@
Lolit@ $$$ хорошо сказано:)))
У него мозгов нету портить твое здоровье истериками! Нервы мотать беременной нельзя! Сначала выяснил бы, чем устраивать истерику! Врачи запрещают беременным нервы мотать, и устраивать истерики, а то это хуже повлияет на нервную систему ребенка, чем случайная зажигалка в сумке! Покажи ему мой ответ!
Lolit@ $$$ спасибо:)))обязательно покажу!!!!
Мой муж мне верит. В Вашем случае попробовала бы его переубедить, сказала бы что мне неприятно его недоверие ко мне.
Ольга Байкова
приятно, что он так заботится. что ему не наплевать.
просто выразил он это в эмоциональной форме.

не сердитесь. он о вас и о ребенке печется. идите, помиритесь и забудьте.
Елена Ефимова
У меня вообще в коляске зажигалка валяется, хотя я не курю. И что с того? Может, мне нужно газ зажечь или что-то сделать по дому /типа занавески "обпалить" или как там это называется/... Вот и расскажите - мало ли, нужна она не для курения, а для бытовухи...
Не тратьте нервы, он успокоится еще и прощение за недоверие попросит....)))))))))) Будьте счастливы!
Сказала что не куришь и все, еще перед дураком оправдываться, козел нервы беременной мотает.
не доказывайте. сам поймет потом что "баран", подойдет и извинится.
нет, не стоит. просто нужно показать, что ты не куришь, потом сам успокоится. а переубеждать их бесполезно.
chem bolshe otnekivaeshsya tem bolshe on ne verit- ne vinovna ne perebarshchivai s opravdaniyami. lychshe posvyati ego v te chystva kotorue tu isputuvaesh iz za nespravedlivuh obvineniu i chto bu tebe bu hotelos chtob on tebe doveryal
**
*ксюша *
Ny ego toje nyjno ponyat', on je lubit vas i perejivaet... Zolotoi y tebya myj!
дыхните ему в нос... пусть убедится курите вы или нет. Потому что у курящего человека (который курит постоянно) совсем другой запах, как из пепельницы...
Алена ******
Вы ни в чем не виноваты, значит и оправдываться вам не нужно. А если будете, то сразу закрадывается сомнение. Просто молчите, а он поворчит и перестанет. Ничего не доказывайте никому - все и так понятно, если это так;) ) Вот такая тавтология;))))
Наталья Степаненко Верно. Лучше молчать, чем оправдываться. Ведь мужчины - они такие, им лишь бы прицепиться, и всю жизнь будешь оправдываться.
Сказать: "Если не веришь, пойдём я при тебе анализ сделаю".
Э*
Элли ****
Lolit@ $$$ какой анализ?:)))
Lolit@ $$$ ой:)))я даже и не знала что такой анализ есть:)))хороший ответ так ему и скажу:))))
Зажигалка, это не сигареты! Поэтому доказывать нечего ненадо....
даже не руайся с ним по поводу этому.... ничего не доказывай)))) ) о малыше думай)))))
Светлана @#@*@#
Я тоже до беременности баловалась, но всю беременность не курила. Но мой муж все время меня проверял, у них в крови это, думают мы такие безолаберные, а они.. . да не переживай ты, береги нервы свои и будушего малыша. Попсихует и перестанет.
Natali Lee
Учитывая что тебе вообще нельзя волноваться - мне мой однажды сам признался: НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, ВСЕ ССОРЫ ГЛУПОСТЬ.

Хотя досих пор наезжает на меня по полной программе ))) Есть среди них такие скандалисты, но любим же мы их.

Вобщем конкретный запрет на это был. И все ссоры прекратились. Как ни странно хорошим психологом у нас оказался Муж, а вовсе не жена. ))))

Даже не думай о скандале, спустя время увидешь - все это ерунда

Удачи, и здрового, умненького и любящего тебе ребенка! )))
Счастливица!
Чем больше будешь что-то доказывать, тем больше он заведется. Лучше молчать, или сделать вид что обиделась на то что он тебе не доверяет и все такое.
Zulfiya Kurbanova
я бы не доказывала у меня такая же ситуация была