Беременность и роды

Женщина в 36 ещё способна родить?

Женщина не рожает – пустоцвет и хочет, чтобы нация вымерла, чайлдфри – это секта никому не нужных; рожает в 16 – ш… ха малолетняя; в 36 – карга старая, ты что, дауна хочешь родить; рожает одного – один ребёнок вырастет эгоистом, двоих – надо троих, чтобы прирост населения был, рожает троих и больше – тупые многодетные рожают ради пособий, контрацепцией что ли не научились пользоваться…
Просто уже отстали бы от женщин.
Карлыга Кушкинбаева
Лучший ответ
Galina Gritsay Кощею выгодно увеличить количество голов которые будут за него голосовать на выборах за подачки для собачки )
В Мексике бабуля в 92 года впервые рассталась с девственностью и родила.
Эльвира Гасанова Интересно, кто отец-герой
Есессно, и в 50 рожают.
Алена Полева
вы из какого века?
Юлия Гудова
это разгар детородного возраста
если она фертильна - то ДА, может забеременеть.. и родить, если выносит нормально
Вера Конычева
И даже в 50 способна.
Татьяна М
*r Yemenova И кого она родит в 50? Дауна!
У меня начальница в 53 родила.
*r Yemenova Ну дура ваша начальница.
ещё и не раз
Ирина Грушина
И в 46 рожают
*r Yemenova И кого рожают? Больных детей
Анастасия Карпенко 8-ой по счёту, здоровый)
По опыту, всё больше и больше девушек даже в 20-25 лет уже не могут забеременеть самостоятельно... Сказывается раннее начало половой жизни.
Аcя Кузнецова Сочувствую вашему личному опыту, лечитесь, мб вам удастся забеременеть.
Еще как!
Да, рожают
Натали .
До климакса любая женщина может родить сколько угодно раз. 36-абсолютно нормальный возраст и вероятность рождения больных детей маленький, это не в 46 родить
Fariza Uzakbaeva
Да, если есть проблемы, то тащите её ко мне.

Беременеют даже самые безнадёжные.
Ольга Морозова
да..
*r Yemenova Ну роди, бабушка.
я в 36 родила вторую дочь
У меня сестра родила в 43, всё норм
Ляззат Жакиева
Да. Где-то до 47 лет.
Ботагоз
И в 46, и даже позже.
Тут нужно рассматривать каждый случай 36-летних женщин в отдельности
а может лучше узнать, какое у неё здоровье.. а самое главное желание, хочет или нет.. а то так гипотетически и все мужики могут стать папами...
Кристина Говтвян Она считает что уже поздно. У неё есть сын подросток
еще каак!!!
_Zhanerкe Batyrbaeva_
Легко. А рекорд кажется 84 года, а у мужчин 101.
А в чём проблема?
Татьяна *
Кристина Говтвян Она говорит что 36 не рожают, но хотела бы ребёнка от меня, а так.. жаль
Татьяна * Я когда беременная была ходила в женскую консультацию то там не только 36 летние были но и 45 летние тётки с животами
Кристина Говтвян месячные у неё регулярные без задержек, но она убеждена что её время вышло