Беременность и роды

Девчонки,вы способны родить от одного,а сказать что от другого и с ним воспитывать???как к таким поступкам относитесь?

Irina Golovanova
Как к предательству и ребенка, и того, с кем живешь..
Котенок Бендеры
Лучший ответ
Irina Golovanova отличный ответ. лучшего и не пожелаешь.
Ну, если это бы был единственный способ забеременеть, то могла бы в банке сперму взять. А так, нах.. жить с нелюбимым человеком...
Алиса Вудс
отрицательно отношусь ко лжи в любых ее проявлениях, а в столь масштабных, тем более.
Kristina Kvashina
Я не читаю мораль. Но делать такое - недопустимо никогда. Если это вылезет наружу - а вылезет обязательно, хоть через много лет - это будет настоящая трагедия. И ДЛЯ МУЖЧИНЫ И ДЛЯ РЕБЕНКА И ДЛЯ Вас. Такое делать нельзя. Лучше сразу сказать про ребенка и расставитть точки над и.
Irina Golovanova согласна абсолютно!!! в шоке от женщин которые пользуются такими грязными приемами
Нет, я на такое не способна. К таким поступкам отношусь с осуждением, как и к любому обману.
Жена Ернатика
ну рано или поздно это вылезет наружу.. . подумай о последствиях
Татьяна Киса
Irina Golovanova если это совет мне,то он не по адресу. надеюсь мне никогда не придется стоять перед столь сомнительным выбором...
просто интересуюсь вашими мнениями, так как имею,как мне кажется, таких знакомых...
не отношусь никак... это обман, предательство другого
считаю это дуростью
нет, я бы так не сделала.
Анна Цыганкова
я - нет.
но историю такую знаю. тяжело это - жить и сомневаться.
а женщин я таких в принципе не понимаю.
Medina Shukurova
Это бред, в таком случае вообще лучше одной воспитывать.
Ну вы нашли тоже что спросить.. Разумеется здесь никто на это не способен, а тех, кто способен закидают грязью и помидорами..) ) Кто бы сомневался.... Скучно, господа.)) Я не знаю, способна я на такое или нет, жизнь перед выбором не ставила. А отношусь как.... да наверное даже с сочувствием.... Судить точно не собираюсь....
Если это будет на пользу ребенку и сохранит семью, а риск разоблачения ничтожен. И нет других путей мирного решения ситуации. То - это единственное здравое решение.
Natalia Cotlearov
нее.. . не способна. этож всю жизнь потом мучаться.. . нафиг.
от сумы и от тюрьмы не зарекайся.. . все может быть
Жанна Стрижак
Осуждать других не могу и не буду.
Но мужу как-то сказала, что по ночам сплю спокойно зная, что и сейчас и через 20 лет никто не постучит в дверь и не скажет, что я настоящий папа!
Я за честность во всем. Обман раскроется все равно. И ...очередные сериальные страсти!
***н@т@ш@ ***
нет, меня совесть замучает. а если еще ребнок вырастет, узнате и не поймет-совесм плохо будет.
на такую подставу я бы не пошла...
Veronica Ionita
В первую очередь это большая травма будет ребенку
Лия Щедрина
даже не представляю, насколько же идиотов надо вокруг себя собрать и со всеми переспать в одно время, что можно впаривать такие вещи.. .
согласна, что чаще мужики-дебилы еще те, им не привыкать чужих детей воспитывать, живя с лапшой на ушах-что это его родное, и свою бабу с соседом или с близким другом делить.
единственное, всегда задумываюсь, а как самой женщине то живется с этим враньем и с таким лопухом?
Irina Golovanova вот сама в шоке. неужели совесть не мучает и кошмары не снятся
нет не решилась бы наверно, хотя в жизни разные ситуёвины бывают...
ну если мужик ничего не заподозрит тогда почему нет
Нет конечно!!!!
мне кажется, что это очень жестоко по отношению к обоим мужчинам... ведь коснись чего малоли ребенку понадобиться что-то и всплывет что это не отец.. ведь больно будет ребенку..
да, моя бывшая примерно так зделала, тест на ДНК, отличная вещь.
Нет, не способна. Есть такое понятие, как совесть, которая, к сожалению, у многих сейчас атрофирована.
***натали ***