Беременность и роды

Беременна в 17 - рано?

Моей сестре недавно исполнилось 17 и выяснилось что она ещё беременна. Я ей внушал, что в 17 уже ходить с животом рано, ибо ей ещё учится надо и прожить отличную подростковую жизнь. А то в 18 лет родит и гулять захочет, не дай бог ее ещё парень кинет... Правильно ли я делал, что хотел остановить ее?
Родить ребенка - просрать юность и молодость
Юлия Пак
Лучший ответ
правильно - не совать свой нос в чужие дела. Тебе не надо беременность в 17-18 - ты и не беременей или не осеменяй.
А другие люди и без твоего авторитетного мнения разберутся.
На первый канал в шоу малахова.
Не тебе решать как ей жить
Ну забеременела, тебе то что ?
Оставь ее в покое
Дальше это ее проблема а не твоя
Успокойся уже
17 лет норм возвраст для рождения ребенка
И я считаю это ей решать а не тебе
Ты ей только брат
Айгерим Аскаровна Я ее брат, я ее надёжный защитник и близкий человек. Я стараюсь для сестры, не хочу чтобы потом страдала.
Не тебе решать её жизнь. А ты считаешь... что лучше сделать аборт и чтобы она стала бесплодной? Кто ты в принципе такой... чтобы решать как ей жить
Айгерим Аскаровна Я не решаю ее жизнь, я давал советы чтоб она этого не делала. Аборт конечно что делать не надо.
Если для нее трахаться в 16 норм - то и рожать в 17 норм. Все, что с нами происходит - последствия нашего ОСОЗНАННОГО выбора. Пускай плюхается сама.
Она разберётся сама. 17 лет уже нормальный возраст. А парень, может и не бросит.
главное что не поздно
Ударь её в живот
Милана Гизатова Она сядет в тюрьму если ребенок умрет
У неё мозгов нет не только чтобы не рожать в 17, но и чтобы вообще понять твои советы, у нее мозгов не достаточно.
Пусть рожает, нежели потом жалеть будет о сделанном аборте, вдруг в будущем жизнь сложиться так, что не будет у неё возможности рожать... А тут Бог ребёночка подогнал!!! Если парень муудак, то пусть ступает себе с богом, следущая пассия его осудит! Родители всегда помогут, и друзья! Счастья в вашу семью!!!
Да.