Беременность и роды
Если я бросил деньги в автомат, который выдал мне минералку: это моя минералка или автомата?
твоя пей
Елена Константинова
Вопрос не про минералку. Запомните свой ответ. Спасибо.
ГК РФ Статья 498. Продажа товаров с использованием автоматов
1. В случаях, когда продажа товаров производится с использованием автоматов, владелец автоматов обязан довести до покупателей информацию о продавце товаров путем помещения на автомате или предоставления покупателям иным способом сведений о наименовании (фирменном наименовании) продавца, месте его нахождения, режиме работы, а также о действиях, которые необходимо совершить покупателю для получения товара.
2. Договор розничной купли-продажи с использованием автоматов считается заключенным с момента совершения покупателем действий, необходимых для получения товара.
3. Если покупателю не предоставляется оплаченный товар, продавец обязан по требованию покупателя незамедлительно предоставить покупателю товар или возвратить уплаченную им сумму.
4. В случаях, когда автомат используется для размена денег, приобретения знаков оплаты или обмена валюты, применяются правила о розничной купле-продаже, если иное не вытекает из существа обязательства.
Я - адвокат )
посоветуйся с адвокатом.
аха... сожрал же жжж бабки)) значит моя минералка, ничё не знаю))
"Плачет девушка в автомате
Слёзы капают на лицо.."
Чек имеется-твоя, нет чека, считай спиздилюнькал
Ты чей мамин или Путина
Моя, твоя, ее, его.
Предмет "минералка"
Стартовая позиция: автомат.
Метод получения: оплата денежными средствами, а именно монетами.
Получение предмета "минералка" из автомата.
Оплатили, получили, теперь предмет ваш, а поскольку он ваш, вы владелец предмета и можете хранить его в инвентаре.
Но другие npc могут забрать предмет когда вы не видите.
Предмет "минералка"
Стартовая позиция: автомат.