А раньше ты о чем с ним думала ?? Приворот можно ему сделать-вернется-никуда он не денется больше. .
Пиши
Беременность и роды
Что делать если бросил любимый человек от которого ты ждешь ребенка?
Когда ребёнок вырастет, не говорить, кто его "папа"...Никогда!
Любить ребенка и в первую очередь себя. Вы не одиноки.
Послать его куда подальше, крепится и жить мыслью о ребенке!
жить дальше. все пройдет...
Думать о ребенке!!!! И все будет хорошо! Любить своего ребенка! Чтобы в мир он пришел желанным и долгожданным.
рожать и забыть эту сволочь, найдешь потом ребеночку хорошего папу, их вполне достаточно, не переживай, ты не останешься одна
Ждать ребенка
настоящий козел! от козла никакого толка.... ни молока... ни шерсти.. ни мяса.... осеменил самку и пошел дальше! ! )) но поверь мне.... у тебя все будет хорошо.... время все расставит на места.... верь в Бога ...попроси побольше сил! ! молодая.... энергичная.... у тебя еще все впереди.... тем более что внутри у тебя твое родное.... близкое.... любимое.... огромное счастье дать жизнь ребенку! ! муж-это не родственник.. их у тебя на протяжении всей жизни может быть несколько! так что забудь этого мудака.... труса! Веры.... надежды ...любви!!
конечно же рожать, ты и когда не точто от молодогог человека, а от мужа, где 100%что вы проживете с ним всю жизнь
Думать сейчас только о себе и о ребенке а все остальное потом... бросил, ушел, вернулся все потом.. выносите родите а потом все остальное)))
А чтобы найти другого мужа?
Представляю, как он будет локти кусать, кгда ваш малыш родится, вырастет умницей, а к этому причастны будут только мама, бабушки-дедушки, но не ОН.
и я в такой же ситуации, и все нормально. сначала переживала, ждала каждую минуту его звонка, плкала, думала что жизнь кончена. а потом плюнула и успокоилась. мои нервы и здоровье не стоят этого говна с яйцами. я счастлива что жду ребенка и все мои мысли сосредоточены только на этом. и тебе того желаю - успокоиться, не нервничать и думать только о маленькой жизни которая в тебе!
конечно думать о будущей крохе, живущей внутри тебя!!! это он (любимый) от страха так, бывает у них,... есть большая вероятность того, что после родов, как увидит маленького прекрасного человечка, вернётся в семью, к вам! уж такова психология мужская, если же не вернётся, то на фиг тебе такой тряпка нужен, он просто не достоин ни тебя, ни малыша!!! ещё лучше и надёжнее себе найдёшь... только после родов не уходи полностью в себя, следи за собой... вот увидишь, как зацветёшь... встретишь хорошее мужское плечо!!!!
дать жизнь ребенку и продолжать жить ни смотря ни на что.
Конечно рожать а папашка прибежит ни куда не денится и
Пожелать попутного ветра в горбатую спину!!! !
Вот увидите он вернется.. . они всегда возвращаются.. . тем более это ж его потомство у Вас! Только появится он тогда, когда будет совсем не нужен и ребенок будет уже "вменяемым", т. е. подросшим, самостоятельно играющим, с несколькими зубами и понимающим что можно, а чего нельзя (с ним будет интересно, он таааааааааак будет умилять) .
У меня подобного не было, но анализируя проблемы подруг, приятельниц, знакомых, могу утверждать, все вышеизложенное - ФАКТ!
Не отчаиваться! Ребенка рожать естественно, а такого "любимого человека" в задницу, вот увидете как вы будете рады рождению малыша, дети это святое:)
Рожать.
Продолжать жить дальше, тем более есть ради кого. А мужчина этот не достоин называться мужчиной, если бросил свою женщину в положении, даже если не любил.
жить дальше и ждать малыша.... тяжело, трудно, но Бог всё управит...
Родить Рёбенка... И радоваться в жизни.. Дети это святое.. И не говорите кто его отец.. Пусть он не будет знать что есть такие Подлые мужчины на Этом Свете!
радуйся ребенку.
Продолжать ждать ребёнка, ни в коем случае не делать аборт!! ! Позволь своему ребёнку увидеть солнце!! !
Конечно, очень жаль, что любимый человек так поступил, но помни - жизнь на этом не заканчивается, тем более у неё есть смысл!! ! -маленькая кроха, которая пока живёт внутри тебя!!!
Пойти в церковь и поставить ему свечку за здравие! Ты сильная и справишся, а рожать надо прежде всего для себя, с любовью к ребёночку.