Беременность и роды

Что делать если бросил любимый человек от которого ты ждешь ребенка?

А раньше ты о чем с ним думала ?? Приворот можно ему сделать-вернется-никуда он не денется больше. .
Пиши
ZM
Zhuzha Manfredi
10 180
Лучший ответ
Когда ребёнок вырастет, не говорить, кто его "папа"...Никогда!
Любить ребенка и в первую очередь себя. Вы не одиноки.
Послать его куда подальше, крепится и жить мыслью о ребенке!
Н-
Незнакомка -
34 484
жить дальше. все пройдет...
Думать о ребенке!!!! И все будет хорошо! Любить своего ребенка! Чтобы в мир он пришел желанным и долгожданным.
Оля Авдохина
Оля Авдохина
14 401
рожать и забыть эту сволочь, найдешь потом ребеночку хорошего папу, их вполне достаточно, не переживай, ты не останешься одна
SD
Saltanat Duisenkyzy
9 147
Ждать ребенка
ZA
Zinelova Aidana
7 219
настоящий козел! от козла никакого толка.... ни молока... ни шерсти.. ни мяса.... осеменил самку и пошел дальше! ! )) но поверь мне.... у тебя все будет хорошо.... время все расставит на места.... верь в Бога ...попроси побольше сил! ! молодая.... энергичная.... у тебя еще все впереди.... тем более что внутри у тебя твое родное.... близкое.... любимое.... огромное счастье дать жизнь ребенку! ! муж-это не родственник.. их у тебя на протяжении всей жизни может быть несколько! так что забудь этого мудака.... труса! Веры.... надежды ...любви!!
конечно же рожать, ты и когда не точто от молодогог человека, а от мужа, где 100%что вы проживете с ним всю жизнь
Думать сейчас только о себе и о ребенке а все остальное потом... бросил, ушел, вернулся все потом.. выносите родите а потом все остальное)))
А чтобы найти другого мужа?
Представляю, как он будет локти кусать, кгда ваш малыш родится, вырастет умницей, а к этому причастны будут только мама, бабушки-дедушки, но не ОН.
и я в такой же ситуации, и все нормально. сначала переживала, ждала каждую минуту его звонка, плкала, думала что жизнь кончена. а потом плюнула и успокоилась. мои нервы и здоровье не стоят этого говна с яйцами. я счастлива что жду ребенка и все мои мысли сосредоточены только на этом. и тебе того желаю - успокоиться, не нервничать и думать только о маленькой жизни которая в тебе!
конечно думать о будущей крохе, живущей внутри тебя!!! это он (любимый) от страха так, бывает у них,... есть большая вероятность того, что после родов, как увидит маленького прекрасного человечка, вернётся в семью, к вам! уж такова психология мужская, если же не вернётся, то на фиг тебе такой тряпка нужен, он просто не достоин ни тебя, ни малыша!!! ещё лучше и надёжнее себе найдёшь... только после родов не уходи полностью в себя, следи за собой... вот увидишь, как зацветёшь... встретишь хорошее мужское плечо!!!!
дать жизнь ребенку и продолжать жить ни смотря ни на что.
Полина Пидцан
Полина Пидцан
1 746
Конечно рожать а папашка прибежит ни куда не денится и
Пожелать попутного ветра в горбатую спину!!! !

Вот увидите он вернется.. . они всегда возвращаются.. . тем более это ж его потомство у Вас! Только появится он тогда, когда будет совсем не нужен и ребенок будет уже "вменяемым", т. е. подросшим, самостоятельно играющим, с несколькими зубами и понимающим что можно, а чего нельзя (с ним будет интересно, он таааааааааак будет умилять) .
У меня подобного не было, но анализируя проблемы подруг, приятельниц, знакомых, могу утверждать, все вышеизложенное - ФАКТ!
Не отчаиваться! Ребенка рожать естественно, а такого "любимого человека" в задницу, вот увидете как вы будете рады рождению малыша, дети это святое:)
Рожать.
Продолжать жить дальше, тем более есть ради кого. А мужчина этот не достоин называться мужчиной, если бросил свою женщину в положении, даже если не любил.
Татьяна Будко
Татьяна Будко
1 112
жить дальше и ждать малыша.... тяжело, трудно, но Бог всё управит...
Lyudmila Kopeichuk
Lyudmila Kopeichuk
1 108
Родить Рёбенка... И радоваться в жизни.. Дети это святое.. И не говорите кто его отец.. Пусть он не будет знать что есть такие Подлые мужчины на Этом Свете!
радуйся ребенку.
*adelya* *uigurk[A]*
*adelya* *uigurk[A]*
662
Продолжать ждать ребёнка, ни в коем случае не делать аборт!! ! Позволь своему ребёнку увидеть солнце!! !
Конечно, очень жаль, что любимый человек так поступил, но помни - жизнь на этом не заканчивается, тем более у неё есть смысл!! ! -маленькая кроха, которая пока живёт внутри тебя!!!
Пойти в церковь и поставить ему свечку за здравие! Ты сильная и справишся, а рожать надо прежде всего для себя, с любовью к ребёночку.