Беременность и роды
Как Вы сказали любимому,что ждете ребенка, и как он отреагировал?
утром сделала первый тест, он спал, когда тот показал 2 полоски, как слон побежала в комнату разбудив его, он спросил, ты чего? я - пока ничего! когда и второй показал 2 полосы, пришла в комнату пожала ему руку со словами- ты отец и сразу разревелась, от страха. а он начал меня целовать, кружить. вообщем обрадовался очень. теперь все время трясется надо мной, что раздражает маленько....
В первую беременность это он мне об этом сообщил, сказал я знаю и все! А я дурында не поверила сначала.... пока токсикоз не пришел=)))А во вторую он долго верить не хотел, потому что это случилось через год после первых родов! Да в шоке оба были, но через минут 5 решили рожать=)
Он сам мне первый сказал я как то и забыла что они должны были быть а он напомнил мне когда я с удовольствием уминала тарелку квашенной капусты. так что теперь опять ждем
лучше не вспоминать.... орал, обзывал последними словами. в этот самый день я поняла, что с этим человеком жить не буду. исполнилось ребенку 4 года - развелась и ни секунды не жалею.
zhena skazala, chto zaberemennela, t.k. ona etogo hotela 2 goda i my nad etim rabotali, skazal pozdravljaju i ushel na rabotu. Ona pochemu-to obidelas'... a na chto interesno ona rasshityvala, chto ja otpusk voz'mu i ot rabosti v zapoj na nedelju ujdu ???Strannye zhennshiny, snachala hotjat zaberemennet SMI, a potom chtoby s nim vse etu novost' razdeljali ...
вышла из туалета, где делала тест, и сказала. был очень рад.
тошнить стало по утрам. пошептался он с мамой и пришли меня обрадовать
позвонила.. сказала что папой станешь.. .
а потом так пожалела, что не сказала ему вечером после работы.. не увидела его реакцию: ) ниче, за вторым скажу в глаза: )
эмоции переполняли, не могла выдержать до вечера:)
Отнесся к этому равнодушно, как будто ничего особенного и не случилось, так якобы и должно быть, как будто очередную кошку или собаку заводим.
я так и знал, а ты не хотела!!!! АААА!!!! по телефону мне морали читал
Я ему еще во время Овуляции показала после секаса две полоски (тест на овуляцию) и сказала готовься.... пропал на неделю.... затем объявился чтобы узнать получилось или нет.. . я сказала, что получилось, уверенна, да и тесты уже полосатятся.. . прибежал, стал трогать животик, беречь меня.... я его прогнала, сказала, что наши отношения закончились и буду ростить ребенка одна.... пошли на хгч на 2ой день задержки (по моче) - отрицательно.... разошлись по сторонам.. . 2 нед не общались.. . тут решила сказать - я беременна, пошли со мной на первое узи.. . он заявил, что не хочет этого ребенка, и чтобы я его не беспокоила.. . потом выяснила, что у него уже другая пассия.. . вот и все... .
....
Анна Коновалова
Ой, очень грустно(. А ребеночка вы уже родили? Или еще все самое интересное впереди?
Валентинка Жукова
ты значит очень сильная личность.Молодец. Всё будет хорошо и найдётся достойный тебя мужчина.
По телефону. Сама не знаю, почему разревелась.. . Прям на улице ( я УЗИ сделала, тесту сначала не поверила) . А он рад был. Очень.. .
Сейчас нам 17 недель, он так мой животик любит.. . Гладит все время, и целует дома)) )
Люблю так их обоих)))
он спал еще когда я тест сделала, подбежала, сказала чтоб посмотрел на вторую чуть видную полоску-он сразу проснулся)))))
неповерил, пока ребенок не появился вообще интереса небыло, но когда родилась дочь. Я его таким счастливым невидела. Так ее обожает, даже ревную иногда.
и первый и второй раз обрадовался искренне, второй раз даже ламбаду станцевал (первый раз уговаривал оставить).... все переживания мы вместе.. он даже больше переживал ипереживаЕТ чем я...
мой был рядом когда нам врач об этом сказала.. . у меня была операция вырезали кисту на половых губах, и после наркоза когда я приходила в себя, любимый был рядом и врач зашла, и мне тихонечко сказала, чтоб я готовилась через 9 мес становится мамашой. Мой от счастья весь светился целый день меня почти на руках носил)))))))))))
Муж в командировке был. Я сначала хотела дождаться его и сказать, но потом командировку еще на неделю продлили и я не выдержала и сказала по телефону. Сначала не поверил, думал, что я пошутила. Но какой-то бурной реакции точно не было.
Показала тест и сказала, что беременна .Муж был на седьмом небе от радости оба раза. Честно.
Я 2 года не могла забеременить, а когда решила сделать тест чуть не упала в обморок ДОЛГО жданные полосочки!!!! Выбежала как ошпаренная из ванны и с радостью сообщила эту новость мужу!!!! Он от радости зацеловал меня! И до сих пор говорит что самый счастливый папа!!!!