Беременность и роды

почему беременяшки такие нервные и психанутые? вот те, которые просто ждут ребенка и не называют себя этим

искаверканным словом нормальные ))
Если женщина до беременности была тупой, то и вовремя беременности она тоже будет тупой. И после беременности она тоже останется тупой. А вот если женщина умная, то и во время беременности она будет себе вести нормально, а не списывать все на гормоны и беременность, как это делают недалекие примитивные беременные женщины.
Enlik Bolatova
Лучший ответ
Лариса Голубева а вы не хотите пюрешку скушать? )))
когда сама поносишь узнаешь
Оксана Мазур
а тебе, похоже, нравится доводить беременных женщин? лучше б делом занялся, а не предлагал бы свой член налево и направо... Стыдно, товарищ, должно быть, стыдно)
потому что беременность - это не болезнь, но беременность головного мозга - это уже диагноз
С;
Санечка ;-)
я была раздражительной. это как пмс. перед месячными. только пмс длится недельку где-то... а берем. 9 мес. гормональное состояние Ж. надо пить валерьянку и терпеть этот период
Ольга Крумкина
для организма вообще тяжело вынашивать новую жизнь - это влияет на всё включая поведение, с беременными поэтому надо быть помягче.
Забеременей, тогда узнаешь!
Ольга Ядрова
Лариса Голубева НЕЕЕЕТ!!!!)))))
Человек, кто тебя родил? Женщина? Так почему такие глупые вопросы? спроси у мамы, что чувствует женщина, когда под сердцем носит человека и любой шаг не в ту сторону может привести к плачевным последствиям- это слишком большая ответственность за жизнь своей кровиночки, поэтому и характер женщины меняется, она становится ранима, хрупка, как ваза из тонкого фарфора, а еще очень важно, как во время беременности к ней относится мужчина, если он не обращает никакого внимания, то конечно она будет капризничать, ведь так не справедливо: наслаждались соитием вдвоем, а расплачиваться ей одной!
Лариса Голубева отговорки и оправдание тупости. все-таки зависит от интеллекта