Беременность и роды

Девочки,захотела окрошки ,кваса нет ,решила с кефиром,что в кефир добавлять минералку или горчицу,поделитесь рецептиком

Александра Л
Александра Л
19 179
водой развожу или молоком.
Зита Чухмара
Зита Чухмара
20 142
Лучший ответ
смешиваю кефир и минералку...
Ирина Гречко
Ирина Гречко
54 443
я простой водой развожу
Оксана Грузд
Оксана Грузд
77 128
не добавляю ни чего в кефир.... и первый раз слышу что разводят чем то=))))
я брала есентуки 17, пальцем закрылала горлышко, трясла и под напором вливала в кефир.. . пенка вкусная.. . ням-ням
я ничего в кефир не добавляю и не развожу его. Просто им заливаю.
Или на минералке с горчицей делаю. По настроению. Можно лимонки добавить, если нравится покислее.
я тоже ничего в кефир не добавляю! просто им заливаю=) вообще даже в голову не приходило еще что то добавить=) надо попробовать=)
Александра Л приветик
не поняла.. . зачем её вообще разводить?
Александра Л сама не знаю прочитала так
В кефир ничего не добавляйте. Все продукты, что и на окрошку на квасе. Мне, например, больше нравится окрошка на кефире, чем на квасе.
А мы с квасом никогда не делаем - только с кефиром! Обычный набор продуктов для окрошки (картофель, яйца, огурцы, редис, колбаса, зелень) нарезаем кубиками, добавляем кефир (не обезжиренный) , майонез (на 5-литровую кастрюлю - 1 литр кефира и большую пачку майонеза - нас много в семье! ) и в последнюю очередь добавить обычную воду (лучше после фильтра) . Смотрите сами, чтоб не жидко и не густо было. Приятного аппетита! Очень вкусно!
[[
[A]* [I]Ztaeva*
3 236
Александра Л ой спасибо
В следующий раз попробуй с Таном или Айраном.... очень вкусно и ядрено получается....
Александра Л да да я пробовала в гостях супер
Вопрос не в категорию)))))
Александра Л сейчас писты получишь умница
Купите квас в магазе если так охота!
я миниралку добовляю обязательно с газами))
Александра Л решила себе лето устроить
А я разбавляю 50/50,а вообще люблю на сыворотке.
Блин вот зачем дразнить то )))))))))
Александра Л приход угощу.

Похожие вопросы