Беременность и роды

Какие вещи вам пригодились, а какие купили зря?)

Ванночка. Не особо и была нужна. С рождения купался во взрослой. Когда надо было с мылом купаться, то вдвоём мыли.
Слишком много было пелёнок. По факту у нас использовались 6 штук.
Много одежды тоже не надо. По паре штучек. И удобнее всего слитные костюмчики. Только не боди.
Влажных салфеток много не бывает. Без спирта в составе лосьона.
Кроватка, коляска сама собой.
Автолюлька если есть машина. Или коляска с автолюлькой в комплекте. Чтобы не тратить много денег можно взять с рук.
Подгузниками тоже запасаться не стоит. Для начала небольшую пачку, если никаких высыпаний не будет, тогда до купите.
Любовь Бухнина
Лучший ответ
за все 50 лет припомнить? )))
Если бы рожала сейчас, то накупила бы гору всего, насоветованного недавно рожавшими подругами. Подогреватель пелёнок, подогреватель влажных салфеток, и особенно вот эта штука, все говорят, что она стоит своих денег:

Серый костюм висит 2 года, что то я никак на него не настроюсь
Очень пригодились шезлонг, развивающий коврик, грелка с косточками.
Dariga Kasymova
кроватка не пригодилась, бутылочка, детская ванночка при наличии взрослой тоже не особо нужное приобретение

соска с первой дочкой - просто необходимая вещь!

коляска, конечно

для автовладельцев - автолюлька

много пеленок - не надо, только на подстилку под ребенка - в ползуночки и бодики с рождения удобнее
помню купил бумажник за 1700р шикарный такой. было дело в 2007г так и собственно он воляется пустой в шифонере :) за все эти годы он повидал банкноту в 50р и банковскую карту ахахахахаха. отдать деньги за кошелёк. в итоге иметь кошелёк без денег. я привык по карманам раскидывать. в этом за маршрутку. так а в этом кармане на хлебушек. а в этом на новые носки :( ну как-то так
Ольга Маркина мы про покупки к рождению ребёнка
категория беременность и роды)